Факел легенды оснастки мозг драконов


Опубликованно 23.09.2018 12:12

Факел легенды оснастки мозг драконов

С игрой на линии в 12-и минут, чтобы играть, драконы по непонятным причинам решил запустить мяч на последней снасти несмотря на 40м из их собственной линии.

Мяч попал в Бен Хант, который, вместо того, чтобы бить, пошел коротка, чтобы Курт Манн, который был легко объясняется обороны Rabbitoh по.

Выступая на 9-м канале в воскресенье мутные шоу, Стерлинг резь в своей критике

“Если вы идете долго, я могу понять играть”, - сказал Стерлинг в короткий пас Хант.

“Но мы не имели никакого смысла ни минутой, чтобы пойти. И передать в футбол на юге в 40 метрах, это плохое решение.

“Я люблю Бен Хант как игрок, и я всегда знала, что он придет и он будет успешным на драконов. У них был отличный сезон. Светодиодные конкурсе на 14 патронов, они избили точкой, они ставят себя в выигрышную позицию.”

Fittler промаркированы играть “кнопка мозга”, в то время как Локьер сказал, что это больше вариант.

“Они решили, что они собирались выиграть игру на этом играть”, - сказал он. “Однозначно правильное решение, чтобы пнуть мяч с другого конца поля”.

Бен Хант был сезон критике за его последний выбор играть.

В Rabbitoh быстро встал на позицию и Адам Рейнольдс сыграл главного героя, прорезая его третий гол в ночь в 13-12 выиграть.

Хант был подвергнут резкой критике за его последние игры, особенно во происхождение второй, когда, с Джеймс Роберт в грех Бен, Квинсленда половины не смог прорвать линию Виктория.

“Я не хочу, чтобы распять ребенка, потому что я думаю, что он чрезвычайно талантливый, но когда вы сделаете это неправильно, мы должны сказать, что они ошиблись,” сказал Стерлинг.

“К сожалению, особенно с Гарет Widdop есть, это ответственность Бена. Номер на спине говорит, что это его ответственность на последней есть решать в то время игры, это означает, что он принимает решения”.

Fittler предложил позиционные изменения в следующем сезоне с Widdop и цифры охоту замены.

“Почему они не меняют номера и Гарет Widdop [как полузащитник] кто больше в составе, тем более управляем игроком”, - сказал он.

“Если вы посмотрите на юг Сиднея, как раз перед последней цели поля Коди Уокер снимает с правой стороны и почти пичкает играть.

“Он заканчивает выправлять вверх от его правой ноги, но ставит Адам Рейнольдс в плохом положении. Всегда в дополнение к пяти-восьмой и полузащите. Может быть, Бен Хант-пять-восьмых, пусть кто-то сделает остальное”.

"Мы не имели никакого смысла!"Мы не можем получить за эту игру от Драконов.



Категория: Спорт