Дженнифер Энистон раскрыла секрет своей молодости


Опубликованно 23.09.2018 13:30

Дженнифер Энистон раскрыла секрет своей молодости

Новости шоу-бизнеса: Дженнифер Энистон поделилась простой, но эффективный рецепт, который дает ему жизненную силу.

Известная актриса Дженнифер Энистон почти 50, но она выглядит значительно моложе. Женщина решила поделиться своим секретом молодости и выяснили, что это не более 15$.

Кажется, время бессильно над Энистон и она даже в свои 49 лет она выглядит не хуже, чем во время съемок культового сериала "Друзья", где она сыграла красотку Рейчел. В одном из интервью она призналась, что все девять лет съемок в обед она заказывала салат "Кобб". Однако это ее секрет молодости заключается в том, что гармонии. 5 украинских звезд, которые являются его видеоблоге на YouTube (видео)

Дженнифер Энистон говорит, что это самый важный прием пищи – завтрак. Актриса рассказала, что каждое утро готовит смузи, ягоды, белка и фруктов. Важной составляющей ее завтрака становится пептида морского коллагена, который можно приобрести в любой аптеке. Надя Дорофеева поделилась секретами ее красоты

"Выпив его, я заметил существенную разницу: мои ногти перестали ломать и мои волосы стали выглядеть здоровее. Секрет в блеске", - признается Дженнифер.



Категория: Женский Мир