Контактная информация: американские ученые сделали сенсационное открытие через сигналы из космоса


Опубликованно 23.09.2018 23:30

Контактная информация: американские ученые сделали сенсационное открытие через сигналы из космоса

Ученым удалось, возможно, получит его послание разумной цивилизации из космоса. Эксперты говорят, что он зашифрован в "особые" волны, которые исходили из карликовой галактики.

Ученые из Калифорнии сказали, что они смогли обнаружить развитую цивилизацию в космосе. Ученые уловили более 70 сигналы, эксперты в растерянности. Они были получение карликовых галактик, что на расстоянии 3 млрд. Световых лет от нашей планеты.

"Сигнал совершенно уникальна. Он регулярно публикует быстрые цены. Выявленные сигналы быстро, но хорошо осязаемым радиоимпульсами. Что-то подобное наблюдаемые учеными в 2007 году, но такие импульсы только один раз обратил внимание ученых к себе", - говорится в сообщенииВВС.

Есть некоторые теории о происхождении сигналов. Один из них даже допускает, что сигналы будут с какой-то неизвестной цивилизации из вселенной.

"Ученые Гарварда, которые предположим, что импульсы могут быть выполнены в виде энергии, излучают мощные устройства. Они построили инопланетные цивилизации", - сказано в сообщении.

Не так давно, сторонники теории заговора и некоторые имеют еще одно сенсационное заявление о "Планета-Х", чтобы уничтожить землю. Кроме того, ученые уже твердо секрет предоставили полную звуков, из недр космоса. Что означают эти сигналы, до конца еще ни один не понял. Но уфологи уже придумывают теории, связанные с Инопланетных Цивилизаций. На данный момент никто точно не знает правду.



Категория: Наука