Тейлор Свифт все еще борется с преследования своих поклонников


Опубликованно 24.09.2018 08:33

Тейлор Свифт все еще борется с преследования своих поклонников

Новости шоу-бизнеса: певица знакома существенным недостатком такой славы, как наличие психически не совсем здоровых поклонников.

Сейчас певица находится в гастрольном туре, он вынужден по-прежнему, времени на борьбу против преследования своих сталкеров. Конечно, Тейлор не делает его лично, но благодаря усилиям его адвокатов, которые на днях удалось судебного запрета на приближение к девушке ближайшей Stalker – причем этот запрет действует 5 лет, а поскольку преступление, в этот раз довольно увесистые.

Еще в апреле при попытке проникнуть в дом Тейлора в Беверли Хиллз (где он, к счастью, не жил тогда) прорезать в маске и ручной обуви был арестован некий Юлий Сандро, вооружившись ножом, а также частные с собой веревку – не правда ли, описание похоже на описание персонажа из фильма ужасов? К счастью, судья по просьбе адвокатов Swift заставило быстро – и теперь Сандро запретили Тейлор подойти ближе чем на 500 метров в течение 5 лет.

В мае этого года еще один Сталкер Тейлор, Мохаммед Джаффар, проник в Нью-Йоркской квартире певицы в марте 2017 года, был приговорен к 6 месяцам тюрьмы.



Категория: Женский Мир