Как прошли выходные работает?


Опубликованно 24.09.2018 17:36

Как прошли выходные работает?

Извините за поздний блог на этой неделе, получается, что иногда, когда вы чувствуете жар в жару, это потому, что вы на самом деле лихорадило, а не просто горячий. На самом деле, мне кажется, вообще должны быть де-акклиматизация к жаре. Первые пару недель аномальной жары были просто прекрасны -но пока я точно не жалуется на постоянное солнце, я наверняка не превращается в радость бегать в 30 градусов. Бег на улицах Лондона на данный момент ощущение, что бежишь в Карибском море, только без охлаждения морской бриз, пляж, холодный вниз и, ну, все хорошие вещи.

Конечно, высокие температуры влияют на ваш бег - даже если вы привыкли к более тропическим климатом, чем в Великобритании. И это справедливо для самых лучших бегунов тоже - на самом деле, а температура охладителя-это даже лучше для супер-скоростной, так как они выделяют больше тепла. Даже просто легкую пробежку, когда температура так жарко, как это было недавно можете почувствовать испытание. Лично я считаю, что он совершенно неожиданно попадает - первые пару км может быть прекрасно, но есть момент, после этого, где моя голова просто мгновенно переходит от штрафа до “вот-вот взорвется от жары”. Обливание шапку в воде может помочь - или просто капает вниз по задней части шеи. Заголовок для тенистых лесных тропинок идеально подходит, если возможно, но, увы, в Лондоне еще построить специальный затененной деревьями дорожке 400М.

Итак, каковы Ваши советы для жаркой погоды работает, а как выходные для вас? Как всегда, поделиться своими историями за чертой - и снова извинения за опоздание.



Категория: Женский Мир