Новый iPhone продолжительности тестов


Опубликованно 26.09.2018 00:36

Новый iPhone продолжительности тестов

МОСКВА, 25 Сен РИА Новости. Компания Square имеет несколько бенчмарков нового iPhone XS и XS Max. Соответствующее видео опубликовано на YouTube.

Выяснилось, что новейшие смартфоны не обеспечивает достаточной прочности.

В одном из тестов обоих телефонов при падении с высоты 182 сантиметра на переднюю и заднюю крышки. В первом случае iPhone Xs и Xs Max были серьезно повреждены. При падении его на переднюю панель Xs стекла почти полностью разрушил, в то время как у Max Xs он был взломан. В результате эксперты заявили, что смартфон "крайне уязвимыми для ударов, падений особенно".

Ранее сообщалось, что Apple установил рекорд по стоимости ремонта смартфона. Так, замена дисплея iPhone XS Max обойдется владельцу 329 долларов (около 20 тысяч рублей. — Прим. Редакции)

Кроме того, посетителям ресурса Reddit быть словесные значения о неисправных экранов новых iPhone XS — при использовании мини яркость цвет черный покрасить будет как серый цвет с оттенком оранжевого.

Компания Apple 12 сентября. Сентября представит сразу три новые модели смартфонов: iPhone XS, iPhone XS Max и iPhone XR. Официальная цена на iPhone XS начинается от 88 тысяч рублей, Max XS — 97 тыс., бюджетная модель XR будет стоить около 65 тысяч рублей. Официальные продажи в России начинается 28 января. Сентябрь, 21. В сентябре российские ритейлеры открыли предзаказ.



Категория: Технологии