Принять черную кошку – вот как сделать их отлично смотреться на Instagram


Опубликованно 26.09.2018 05:21

Принять черную кошку – вот как сделать их отлично смотреться на Instagram

Мы уже привыкли к капризам питомца собственности – пост-Поттер мода на сов, тенденция для водяных черепах и пуделей, каждый год, казалось бы, принося новые желательно зверя. Жалко бедных существ, то, которые оказались безнадежно вышел из моды.

В вашем местном приюте для животных, примерно половина кошек на усыновление будет черный или черный и белый. Но черные кошки, в частности, сталкиваются с трудностями в поиске принятия.

Хотя некоторые культуры считают также черные кошки (в Шотландии, они приносят процветание, а в Англии и Японии некоторые говорят, что они приносят удачу) в большей части мира они связаны с злые предзнаменования и колдовство.

Но теперь они столкнутся с дополнительной проблемой: жестокие требования Instagram возраст, в котором черные кошки считаются менее эстетично, чем их более яркие товарищи. Между 2007 и 2013 г. синий крест выросли на 65% выросло количество черных кошек, принятых в каждом году, и Королевское общество защиты животных, отмечая аналогичные цифры, обвинил в том, что черные кошки не “селфи-дружески”.

“Это не редкость для многих монохромный кошары ждать много недель или месяцев, чтобы быть принятым”, - говорит Джемма Кроукер от защиты кошек, который занимает в 200 000 кошек ежегодно.

Черных кошек не видно, правильно или неправильно, как менее игривый. Фото: Эллес Рейсдейк / В EyeEm/Getty Изображения/В EyeEm

Стремясь понять, почему так много черных кошек томятся в своих спасательных приютов, благотворительный фонд провел опрос потенциальных усыновителей. В то время как 70% людей утверждали, что не есть любимый цвет, когда они были показаны фотографии, черный, табби и рыжий коты и попросили оценить их личностей, черная кошка рассматривали менее благоприятно. Черные кошки считаются менее игривый, дружелюбный, вокал или привлечь внимание. Табби и рыжие, как правило, найти жилье гораздо быстрее. “Они выглядят более интересно принять”, - говорит Крокер.

Защита кошек с начала дня годового черных кошек в целях повышения информированности об их бедственном положении, с подобных схем, действовавших в США и Канаде. Есть даже кампания Instagram, используя хэштег #blackcatsrule.

Как лучше фотографировать черную кошку? Alecsandra фотограф с опекуна предполагает, что вы позиционируете вашу кошку к лицу свет“, так что вы поймать их в цвет своих глаз. Мягкий свет будет вывести их цвета и их детали.

“И, конечно, вы всегда можете отредактировать свои фотографии, чтобы поднять тени”.



Категория: Женский Мир