Как носить: легкий белый платье | Джесс Картнер-Морли


Опубликованно 26.09.2018 19:51

Как носить: легкий белый платье | Джесс Картнер-Морли

Если я хочу писать о чем-то для этого столбца, мне нужно носить его в прилагаемой картинке. Это сковывает, неизбежно, генофонд темы. Это не то, что у меня нет никаких мыслей на купальники, например, просто – ну, вы получите картину. Вернее, вы не.

Это также означает, что если я хочу говорить, я должен прогуляться. В буквальном смысле, в студии, перед командой стрелять, чье выражение лица я пришел, чтобы проанализировать, как игрок в покер, узнает тики и рассказывает о других игроков в регулярной пятничной игры. Это поучительно, и смирение, и времени напоминания и снова, что вы никогда не знаете, что будет работать, пока вы на самом деле попробовать его.

За это Долгое жаркое лето я заметил женщину после женщины, глядя прохладно и входят в легкие белые платья, и я начал думать, что я должен носить легкие белые платья, а следовательно, что вы должны тоже. На мой взгляд белое платье я на тенистой веранде, пили чай со льдом, который является привлекательным местом, чтобы быть. Что там в подбрюшье этой изображения – от Preaker женщины в драме Эми Адамс все острые предметы, чтобы Пикник у Висячей скалы – только делает его еще более атмосферным. Так что я купил белый марли юбка макси и носил его с белым хлопковая майка и чувствовал, как будто я прошла пешком идти достаточно, чтобы написать колонку о том, как выглядят. Как носить: розовое розовый Подробнее

И тогда я положил на мой взгляд белое платье на это фото и до меня дошло, что отделяет одно но, платье сложнее выглядеть хорошо. Я смотрю, как будто я во сне, но это слишком поздно, чтобы отступить. Мой первый инстинкт, чтобы попробовать рукавов версия. Показывая немного кожи часто помогает, когда взгляд немного бескровный, который является, почему политики закатывают рукава рубашки вверх, чтобы казаться более реальным. Но в данном случае это не поможет: слишком много голой кожи в сочетании с ночной рубашкой-флюиды белый вышивка англез заставить меня выглядеть и чувствовать себя беззащитными и уязвимыми, что это не идея вообще.

Вместо этого, как это часто бывает, дело доходит до аксессуаров. Первоначальный эксперимент, чтобы бросить много ювелирных изделий, но я просто выгляжу как будто у меня было слишком много розовых с паэлья на обед на отдых и покупки, чересчур увлеченным в бохо-платья-и-толстые-ювелирный ларек. Нет, ответ-это правильная обувь. Пара цветных туфель – плюс подол, который до пят, а не пол-длины, так что вы можете увидеть обувь и на пару сантиметров живого человека – и ночная рубашка платье возвращается к жизни.

• Джесс надевает платье, ?95, frenchconnection.com. Каблуки, ?275, lkbennett.com.

Оформление: Мелани Уилкинсон. Волосы и макияж: Johanni Нель Управления С.

Данная статья содержит партнерские ссылки, что означает, что мы можем заработать небольшую комиссию, если читатель нажмет на них и делает покупку. Вся наша журналистика независимой и никоим образом не влияет каким-либо рекламодателем или коммерческую инициативу. Ссылки работают на Skimlinks. Нажав на партнерскую ссылку, вы признаете, что печенье Skimlinks будет установлен. Дополнительная информация.



Категория: Мода