Быстрый и точный генетический паспорт


Опубликованно 26.09.2018 21:20

Быстрый и точный генетический паспортДНК-профиль — это неповторимый набор нуклеотидов, который есть у любого человека. В результате расшифровки ДНК получается генетический паспорт или профиль, который используют в криминалистике, медицине, суде или для поиска пропавших людей. На сайте dnk-test.com.ua находится подробная информация о стоимости и сроках.

Почему анализ ДНК так важен?

Существует множество ситуаций когда может понадобиться генетический паспорт, например: вступление в наследство, определение родственников, тест на измену или поиск человека. На сайте dnk-test вы с легкостью можете получить генетический паспорт в Киеве. Технология позволяет почти со 100% вероятностью доказать вашу правоту, поскольку ученые минимизируют шансы на ошибку проверкой больше 25 анализируемых локусов.
генетический паспорт

Разнообразие генетических профилей

Паспорт бывает разных типов:
  • Профиль по аутосомной хромосоме является стандартным. Он делает возможным установить близкую связь.
  • С помощью идентификации Y-хромосомы, устанавливается близость сына и отца, брата.
  • По X-хромосоме, возможно установить родственность по женской линии.
  • Родственную связь по материнской линии устанавливают с помощью митохондриального ДНК.
Если вам нужен генетический паспорт, для начала требуется собрать биоматериал дома, с помощью специального набора или посетить пункт сбора материала. Мазки из полости рта являются самым лучшим биоматериалом, если нет возможности его получить то всегда можно найти альтернативу, но обязательно нужно перезвонить в лабораторию, чтобы уточнить какой образец лучше всего подойдет.
генетический паспорт

Одна из лучших лабораторий Украины

Медикал Геномикс является самой крупной и лучшей лабораторией в Украине с 18-ти летним опытом. Команда ученых и докторов наук выполняют свою работу качественно, без права на ошибку. Лаборатория имеет самые низкие ценники и возможность обезличить данные, что гарантирует конфиденциальность. Почти все тесты выполняют в течение недели. На сайте имеется возможность в режиме онлайн записаться на анализ. Преимуществом компании является то, что она охватывает всю Украину и имеет 78 пунктов сбора биоматериала, которые удобно расположены. Если у вас остались вопросы, консультанты сервиса с удовольствием ответят на них.


Категория: Бизнес