Как австралийский туз закалят Юный стрелок для большого времени


Опубликованно 27.09.2018 11:14

Как австралийский туз закалят Юный стрелок для большого времени

Виктория может быть в течение длительного сезона, если их эскизные начале сезона ватин форма чего-то стоит, но 18-летний открывалка Эдвардс является одним худа без добра.

Шон Эбботт разорвал Тасманский ватин на север Сидней овал.

Еще Шон Эбботт и быстрый Bowler прочно вписал свое имя на радаре австралийские селекторы после второго подряд пять калитки тащить вел Новый Южный Уэльс, чтобы одержать первую победу в день Кубка.

Тест возглавляет Джош Hazlewood и Пэт Камминс вернется к "Челси" следующий матч против Квинсленда в следующий понедельник, но Новый Южный Уэльс будете иметь трудное время, принимая новый мяч Эбботта после того, как он в одиночку сносят Тасмании в ночь на вторник на севере Сиднея овал.

Две прямые матчей, Эббот взяла калитку с первым шаром подач и превзойти его карьере-лучший боулинг цифры – в ночь на вторник, установив новый Марк с 5-43 из восьми за кадром, чтобы доставить отчаянный Блюз идеальное 88-выполнить win.

“Это, безусловно, приятно получить какую-нибудь награду за много и упорно работать в межсезонье,” Эбботт сказал Fox сверчка.

Что Новый Южный Уэльс достиг 239 в основном вниз, чтобы Эдвардс, который поднялся выше еще один бездарный спектакль Блюз с внушительным 68 от 50 шаров.

Джек Эдвардс был снова среди работает против Тасмании. Картина: Фил Hillyard.

В предсезонном матче Эдвардс играл для Нового Южного Уэльса против национальной команды производительность в полосы STARC и Натан Лион в своем арсенале управляемые и стильный 66 от 92.

По словам брата Джека, Микки, полосы STARC выбила “160км бампер” примерно на дюйм мимо носа Джека, но австралийские под 19С Кубок мира звезды Адамант впечатление было “весело”.

“Это было весело. Это был хороший вызов на полосы STARC и Лионе”, - сказал он.

“Есть возможности (тут прибедняться) для тех, кто хочет взять их.

“Я думаю, что под чашкой 19С мир показал мне, что это берет, чтобы оказаться на следующем уровне играть против лучших боулеров, и это дало мне много уверенности, я могу проанализировать на этом уровне и надеемся, что это также.”

Джек Эдвардс попадает в Северный Сидней овал во вторник.

Быстрый Bowler Микки также играл для Нового Южного Уэльса в ночь на вторник против Тигров, а пара-первые братья с Марком и Стивом Вогом представлять Блюз.

Пара пять лет разницы в возрасте, но разделяют те же длинные светлые замки при катании.

Первоначально опубликовано как австралийский туз закалили молодого пушка для большого времени



Категория: Спорт