Сделать красиво готовимся к лету


Опубликованно 27.09.2018 11:30

Сделать красиво готовимся к лету

Курортный сезон на нас! Мы готовы головокружение, Лягте на спину, жрут розовое и после принятия солнечных ванн картинки с надписью хот-доги или ноги? - и #sorrynotsorry.

Но когда дело доходит до защиты от праздника, я предлагаю альтернативный список. Защитить ваше психическое здоровье, оставляя свой телефон в номере и взяв вместо камеры.

Защитить себя от тоскуете по упаковке карт Уно. Это мой праздник религия. И, конечно, защитить вашу кожу на солнце. Найти себе гигантский козырек 80-х, и плавательный cossie, которая говорит ‘Пошел ты!’ к мысли, что любой должен быть ‘бикини тело готово’. Поиск плавать платье вместо дружественных Буш и крик, чтобы отправляться в.

И выплеснуть на защита от солнца. Философия Esthederm, для выполнения заключается в том, что только СПФ не хватает. Ее ассортимент солнцезащитных помогает при воспалениях управления по подготовке первой кожи. Адаптировать Солнца лосьон для тела с сильным солнцем становится кожа готова к нежится, ее дубление инноваций дальней от сдачи светоотражающая ящерица-как панель вокруг шеи.

esthederm.com

Джемма следовать на Twitter @gemcairn



Категория: Мода