Вселенной "рассеивает": искусственный интеллект удалось поймать неизвестные сигналы из глубин космоса


Опубликованно 27.09.2018 13:06

Вселенной

Искусственный интеллект поймал неизвестных ученых, рельсы, природа которых в указанное время. Многих утешил и уфологи это новое интересно.

Искусственный интеллект зарегистрировано 72 неизвестных все из далеких галактик, которые находится на расстоянии 3 млрд световых лет от земли. Это стало известно, через иностранные публикации в Independent.

Данные сигналы являются "взрывы" энергии, и длятся несколько миллисекунд. Типичный энергия surge оценивается как эквивалент выбросов энергии, что освобождает Солнце в течение десяти тысяч лет.

Интересно, что прежде чем раскрыть эти всплески, это было очень трудно, потому что мужчины не могут обрабатывать большие объемы информации быстро. Однако искусственный интеллект научились распознавать особенности, присущие таких взрывов. Таким образом, проанализировав около 400 терабайт, собранных в прошлом данных, этот интеллект удалось блокировать сигналы. Тем не менее, ученые не знают точного характера этого явление.

Конспирологи и уфологи уже навострили свой взгляд на эту новую. Некоторые люди восприняли это как еще одна попытка НЛО общаться с людьми. Но скептики сомневаются в этом утверждение, ссылаясь на сотни других сигналов из космоса, природу которых известных ученых.

Напомним, что ранее теоретики заговора сообщил угрозы на планете Земля. Но больше напуган, люди на заявление ученых комету-убийцу "Невероятный Халк". Она проходит достаточно близко к земле, и может вызвать серьезные бедствия.



Категория: Наука