Мартин Мосс босс в чашку


Опубликованно 28.09.2018 02:43

Мартин Мосс босс в чашку

Мартин провел три месяца на полях после падения на Гамильтоне в ноябре прошлого года и был вынужден вновь седловины около двух месяцев между июнем и августом.

Но талантливый гонщик стартовал весной сильно с последовательных побед с Питера Gelagotis-обучение Мосс-Н-Дейла.

“Мне просто повезло оказаться на борту’, - сказал Мартин.

Сходит последний-старт Муни долине выиграть, форме вокруг Мосс-Н-Дейл был укреплен на 10 минут раньше при подъеме красного, который прогнал его домой последний старт в Мельбурне, провели игры гонки, занявший второе место позади Колфилд Кубок галантерейных Ночной дозор в Мельбурне.

Мартин дал Мосс-Н-Дейл приятно работать в четвертом месте на протяжении прежде чем решительно браться за Родину свою очередь, мчащихся мимо соперников, чтобы забить 1.9-длина выиграть свой 13-й от 30 начинается.

Мосс-Н-Дэйл побеждает в Токио Кубок города по Morphettville. Фото: Аткинс Фотографии

“Он-бриллиант”, - сказал он. “Каждый бы волновался, наблюдая за ним, он вышел на уздечку, наверное, 1000м от дома. Но у меня столько уверенности в нем’.

Сказал Gelagotis Мосс-Н-Дэйл был профессионалом высочайшего уровня и великолепная лошадь для обучения.

“Я всегда говорил, что моя любимая лошадь”, - сказал он. “У меня было лучше лошади, чем он, но я никогда не видел коня лучше трудолюбием, он серьезный лошадь с ног.

“Я думал, что он был помехой, конечно. Я так волновался, что на каком-то этапе, но он показал свое обычное тире в конце.’

Сказал Gelagotis теперь будет выглядеть для другой межгосударственного характеристика с Сидней на радаре. “После своего последнего пару трасс у нас были подозрения, он ищет 2000м, там прекрасная гонка за ним в Сидней в течение трех недель’, - сказал он.

Между тем, Гарри Коффи в сочетании с Даррен водослив для еще одна особенность СА, когда Святой клинок унес 100,000 $W перечисленный ч. Уайли фора.

Учитывая пробег ООН только от скорости, Святой клинок ворвался между полозьями в конце гонки для ногтей лучшие мастера Юго-Восточного скакуна казино в тени столба.

Первоначально опубликовано как Мартин делает Мосс босс в чашку



Категория: Спорт