Врачи объяснили, почему женщинам не стоит пить молоко


Опубликованно 28.09.2018 11:06

Врачи объяснили, почему женщинам не стоит пить молоко

Рак молочной железы считается весьма распространенным в наши дни. Тем не менее, об этой болезни известно с древних времен, признаки рака и различных опухолей груди обнаружены даже у египетских Мумий.

Не все так страшно: сегодня медицина имеет достаточно знаний, чтобы помочь женщинам, которые обнаружили процесс образования злокачественной опухоли. Конечно, если болезнь заметили вовремя! Но что более важно, - это немец из Италии, не мог найти основные причины развития рака груди.

Если женщина ест много жиров и молочных продуктов, вы рискуете своим здоровьем. Немецкие диетологи проведено исследование, в котором обнаружили: высокое потребление жира, особенно жир присутствует в молоке, сыре и твороге, является фактором, который способствует возникновению злокачественных клеток.

Чрезмерное потребление жиров вызывает рост жира в брюшной полости и увеличивает производство гормонов эстрогена и прогестерона. Прием противозачаточных препаратов также может быть причиной избыточного эстрогена в женском организме. Этот фактор увеличивает риск заболеть раком груди в несколько раз!

Лучшая профилактика рака груди - ограничить потребление жира, молока и жира твердого сыра. Если вы осторожны, чтобы меню было фиксированным, может предотвратить не только проблемы с избыточным весом, но и возникновение ряда опасных заболеваний.



Категория: Здоровье