Подземная жизнь на Марсе: ученые сделали неожиданное открытие – подробности


Опубликованно 29.09.2018 04:48

Подземная жизнь на Марсе: ученые сделали неожиданное открытие – подробности

Ученые из США установили, что на Марсе могла существовать жизнь. Такое заявление напрямую связано с исследованием, которое подтверждает, что на Красной планете были хорошие условия для возникновения живых организмов. Интернет-пользователи начали обсуждать гипотезы ученых.

Эксперты Бруно университета в Сша установлено, что под внешним слоем планеты существовали условия, в которых может никогда в жизни. Эта информация поступает из-за рубежа публикации Space.com.

"Эксперты заявили, что подземная жизнь на Марсе может посмотреть 4 миллиардов лет. В это время на Красной планете были все элементы, которые поддерживали его жизнь. Основным источником этого жизни был водород, который также присутствует на нашей планете. Стоит отметить, что многие из тех, которые в то время были на Марсе, есть теперь на Земле", - говорится в сообщении.

Интернет-пользователи говорили о том, что есть сейчас также, может быть, жизни, потому, что многие знают о таинственных пирамидах Марса или фотографии, подтверждающие то, что он есть жизнь. Эта новая только еще раз подтвердила предположения, что люди, которые утверждают, что есть теперь живут инопланетяне.

Ранее стало известно местоположение машины времени Гитлера. Эксперты смогли сделать вывод после много данных. Кроме того, ученые предупредили Украины на мощных магнитных бурь.



Категория: Наука