Девять растений, чем антибиотики


Опубликованно 30.09.2018 01:36

Девять растений, чем антибиотики

В современном мире очень многие препараты, которые могут решить различные проблемы со здоровьем. Однако не все на 100 процентов эффективной, и купить те, которые эффективны далеко не каждый может себе позволить.

Некоторые из самых красивых даров природы – это растения, которые люди могут быть использованы в качестве антибиотиков.

1. Чеснок

Чеснок-это не только отличная приправа, часто Aging, антисептическое используется в кулинарии, но и прекрасное бактерицидное, антивирусное, и противовоспалительное. Чеснок содержит аллицин – вещество, которое убивает огромное количество микробов.

Чеснок также помогает при сердечно-сосудистых заболеваниях, сахарном диабете, подагре, применяется при избавлении от паразитов. Он будет стремится при лечении лихорадки, воды, хронические запоры, бессонница и мочекаменной болезни.

2. Лук

Этот овощ, Специя, заставляет нас плакать, но его полезные свойства очень доволен. Он очень похож на чеснок. Лук помогает в снижении симптомов воспаления, снимает боль, помогает при гриппе и простуде.

Среди прочего этот замечательный овощ улучшает иммунную систему, снижает уровень плохого холестерина, помогает при лечении гипертонии, простуды, бронхита, сделать работу желудочно подходит-кишечного тракта, а также помогает в вопросе сексуальной дисфункции.

3. Экстракт грейпфрута косточки

Недавние исследования показали, что кости в экстракт грейпфрута содержит полезных веществ, которые обладают противогрибковыми, противовирусными и антибактериальными свойствами. По этим причинам настоятельно рекомендуется при лечении различных видов инфекций.

4. Хрен

Хрен обладает противоцинготным, отхаркивающим и желчегонным свойствами, способствует улучшению функционирования кишечника. Он помогает бороться с радикулитом, заболеваниях мочевого пузыря, печени, кожных заболеваний.

Ее применяют при различных воспалительных процессах, проблемах с желудочно-кишечного тракта, при подагре, а также при простудных заболеваниях. Хрен специальных глюкозы содержит химические соединения, которые настолько мощны, что даже помочь в борьбе с раком.

5. Витамин C

Витамин C (аскорбиновая кислота) можно во многих овощах и фруктах. Он есть также в апельсиновой и лимоне, и в репу (где есть фрукты в два раза больше, чем в цитрусовых). Это невероятно мощный антиоксидант используется для укрепления иммунной системы, кровеносных сосудов, костей, а также для формирования и поддержания соединительной ткани.

Среди прочего, витамин с для восстановления кожи, защищают в процессе оздоровления сердца, но и сердца от различных заболеваний.

6. Корица

В корицу в больших количествах содержит антиоксидантов, особенно полифенолов, защищает защитное действие на человеческий организм, они от окислительного проблем, вытекающих из свободных радикалов.

Эту невероятную приправу превосходно помогает для предотвращения появления сахарного диабета, а также способствует снижению сахара в крови. Корица также поможет вам справиться с грибком и защитить от него и других заболеваний.

Среди прочего, это превосходный природный консервант для различных продуктов.

7. Яблочный уксус

Яблочный уксус был во времена Гиппократа активно в качестве альтернативного лечения. В этом уксус содержит большое количество антиоксидантов, необходимые для ремонта знания и понимания, содержит поврежденные клетки нашего организма.

Яблочный уксус может лечить, он убивает большое количество микробов с помощью яблочной кислоты. Кроме того, яблочный уксус может действовать как антибиотик. Он будет часто для сохранения здоровья и даже для похудения.

8. Эвкалипт

Эвкалипт-природный антисептик, который идеально подходит для кожи, чтобы помочь в исцелении. Он будет также часто заваривают как чай, пьют при кашле, боли в горле. Среди прочего эвкалипт применяется для лечения и избавления от грибков.

Он отлично справляется с респираторными проблемами и очень эффективна для лечения воспаления легких, туберкулеза, астмы и бронхита.

Эвкалиптовое масло-это отличный способ расслабиться и облегчить свое духовное опустошение и истощение. Масло применяется для лечения стресса, а также для оказания помощи при синдроме хронической усталости.

9. Имбирь

В составе имбиря есть уникальный химический компонент – гингерол обладает. Он обладает широким спектром действия и помогает при лечении людей от холода, а также эффективен в рек.

Имбирный корень оказывает качественную помощь при язве желудка, при мышечных болях и болях в суставах и снимает тошноту. Важное дополнение: если вы планируете пополнение в семействе, нужно на время планирования зачатия от употребления имбиря лучше воздержаться.

 



Категория: Здоровье