Cambage ведет опалы на огромный выигрыш

Опубликованно 01.10.2018 02:51

Опалы сделал это два из двух, чтобы открыть турнир с Cambage забив в первые 10 очков в матче против Аргентины в воскресенье, и игре высокие 24 очков в общей сложности, чтобы пойти с шести подборов за 18 минут.

Натурализованный американский защитник Уиткомб сами (16 очков, пять передач) и продемонстрировал ее дальней стрельбы и оборонительные доблесть в то время как 19-летний Ежи Magbegor впечатлен 14 очков и восемь подборов.

В первом тайме Австралии был далек от полированный, как они совершили семь оборотов только в стартовой четверти, но разрушительное 23-0 результативную серию в третьем квартале задул счет.

С опалы доминирующей конкурса, тренер Сэнди Бронделло смог ее центр во втором полугодии в рамках подготовки к их заключительном матче группы.

Опалы звезды Cambage Лиз. Фото: АП

Австралия может запереть первое место в группе B, одержав победу над Турцией во вторник вечером, после того, как они также выиграли свои матче против Нигерии. Первое место в Австралии в своей группе означало бы матч с фаворитом турнира США, скорее всего, не произойдет, пока игра золотой медалью. Стало рано видно, что Аргентина не смог ответить на Высота и сила Cambage как она в одиночку построила 10-0 свинца.

Трехочковый от Андреа Бокете манной наконец-то открыл счет для Аргентины, но пять пунктов, чтобы Уиткомб помог Австралии закрыть квартал вперед 21-5.

Опалы посмотрел на песня во втором квартале с Ребекка Аллен, заходя в трехочковый и Magbegor и Алекс Бантон забив низко как стала 30-7.

Аргентина пыталась противостоять, но трехочковый Кайла Джордж послал опалы в основной порвать 40-13.

Аргентина вышла стрельбы с начала второго полугодия, опередив опалы 11-5, как они соединены в три раза с дальней дистанции.

Но опалы потом переориентировали, чтобы доминировать над остальными третьего квартала, бежать от 23 очка подряд, чтобы создать неприступную 68-24 вести.

Готовьтесь к крикет, как никогда раньше. Бесплатные Спорт HD + развлечения до тех пор, пока первые 4K крикет мяч в составе 2 месяца бесплатно на 12 месяцев. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕГОДНЯ. Т&CS применять.