Пришельцы остановили матч в Италии над футбольной ареной записал серебристый НЛО


Опубликованно 01.10.2018 05:40

Пришельцы остановили матч в Италии над футбольной ареной записал серебристый НЛО

Появление неопознанных объектов в небе над игроками поразил жителей Флоренции.

Футбольные фанаты в итальянские города стали свидетелями внезапного появления пришельцев. Инцидент произошел 27 октября 1954 года, сообщает "Диалог.UA" со ссылкой на "Российский Диалог".

Над футбольной ареной прокатилась объектов инопланетянами, которые шокировали болельщиков и игроков. В небе засверкали серебристым блеском, а потом был загадочные объекты, чьи формы напоминают сигару и куриное яйцо.

Космические корабли опустили на землю странные сгустки, похожие по виду на густой веб. Образцы вещества попали в руки ученых, но в то время Министры науки имели знаний, которые могли пролить свет на proishojdeniya веществ. Однако эксперты нашли в составе считает, кальция, бора, кремния и магния.

Исследователей феномена НЛО obrezinennyj думаю продемонстрировали свое присутствие на Голубой планете. По мнению ученых, этот инцидент считается самым масса человечества контакт с представителями внеземных цивилизаций.

Аномальные происшествия произошло в Америке, где жители specialdelivery неизвестные летающий объект.

Также в Австралии уфология obnarujila, который разбился. Кадры с места происшествия появились в Сети.

В Великобритании, 30-летний Джеймс Гольдман снял на видео космический аппарат, который очень похож на "Звезду Смерти" из культовой фантастической саги "Звездные войны".



Категория: Наука