Продвижение Facebook с SmmLaba: на взлёт!


Опубликованно 02.10.2018 09:07

Продвижение Facebook с SmmLaba: на взлёт!Конечно, у вас уже есть страничка или группа в соцсети. Скорее всего, не в одной. И уж точно вы зарегистрированы в крупнейшей и популярнейшей международной социальной сети Facebook. Возможно, даже ведёте там небольшой бизнес. Пока что всё верно? Тогда верно и другое: периодически путешествуя по чужим страничкам, вы удивляетесь, как другим удаётся набрать в короткое время такую невероятную популярность и собрать так много лайков под фото и записями. Ведь ваши ничуть не хуже, а то и лучше! "Что я делаю не так?" - спросите вы себя. Только одно: вы до сих пор не обратились в SmmLaba.com.

Улитка на склоне

Многие до сих пор верят в эффективность так называемого сарафанного радио. "Всего" три-четыре часа в сутки посвятить тому, чтобы стучаться в лички и выпрашивать лайки в надежде, что заинтересовавшиеся вашим видео, товаром или записью друзья передадут эстафетную палочку дальше. В месяц так вполне реально собрать несколько десятков новых подписчиков. Но если вы хотите больше, накрутка фейсбук должна быть профессиональной. Это не бесплатно. Но за вполне умеренную сумму всего за день-два вы получите результат, на который потратили бы недели. Ваше время стоит в разы дороже! Заказ принимается к исполнению сразу после подачи: мы не заставим вас ждать.
Продвижение Facebook

Кто такие офферы?

Модераторы Фейсбука против фейковых рейтингов. Поэтому продвигать вашу группу или профиль будут живые, реальные люди с активных аккаунтов - так называемые офферы. Как мы их находим для вас. это уже наш секрет. Главное, это работает: накрутить подписчиков в фейсбук, лайки и просмотры мы поможем совершенно легально.

Зачем это надо?

Слава и деньги, конечно же. Если вы хотя бы иногда бываете на рынке, то замечали, что покупатели охотнее подходят туда, где уже есть очередь. Казалось бы, странно. Но интерес других к товару или контенту служит рекомендацией. Охотнее присоединяются к большим группам, а лайкают те записи, которые уже набрали рейтинг. Кстати, раскрученные группы рекламодатели охотно используют как площадки для рекламы. Поэтому ваши вложения в свою популярность вполне могут окупиться не только морально, но и материально. Закажите раскрутку у нас сегодня, просто выбрав на сайте пункт и бюджет. И уже завтра получите отдачу!


Категория: Технологии