Открытое признание Осака ‘душераздирающий’


Опубликованно 02.10.2018 11:48

Открытое признание Осака ‘душераздирающий’

В 2018 году нам открытый финал будут помнить больше за выходку Серены Уильямс и последствия После, чем потрясающие победу наборы в городе Осака.

Выступая в Пекине, где она дошла до второго круга Открытого Китае с доминирующей производительности по сравнению с казахского Зарина Дияз, молодая японская звезда открыла о полемике после Открытого чемпионата США.

“Есть много вещей, я хочу сказать о том, как я чувствовал, и все, что” 20-летний Мир № 6 журналистам.

“Память нам открыть немного горько. Как и сразу после, на следующий день после, я действительно не хочу думать об этом, потому что это не обязательно самое счастливое воспоминание для меня. Я не знаю. Похоже, я просто хотел, чтобы двигаться дальше в этой точке”.

После ее первого Большого Шлема победу над Уильямс, позвонил Боос вокруг стадиона Артура Эша и во время ее победы интервью, Осака сказал толпе: “я сожалею, что это конец. Я хочу поблагодарить вас за просмотра матча”.

Во время матча, Уильямс назвал председатель арбитр Карлос Рамос “вор”, а позже обвинил его в сексизме.

Наоми Осака пытается скрыть эмоции после ее открытия нам выиграть.

Спустя несколько дней, Осака сообщили сегодня на NBC она не была уверена, что они освистали на нее, но Уильямс заверил ее, что они не были.

“Я чувствовал себя немного грустно, потому что я не совсем уверен, если (толпа) были свист на меня или если это не тот результат, который они хотели”, - Осака заявил в ходе интервью на NBC сегодня шоу.

“Я могу сочувствовать, потому что я был фанатом Серена всю мою жизнь. И я знал, как сильно толпа хотела, чтобы она победила, я не знаю, я просто очень эмоциональный туда”.

Громких Уильямса кризис сделал заголовки за подвиг Осаки в став первым японцем, чтобы выиграть Большой шлем, хотя Осака отказалась показывать пальцем на американской Великой.

В понедельник, Осака показали, что она пытается забыть о карьере-определение победы, сравнивать победу с зеленым чаем мороженое.

“Когда вы укусить в него, он сладкий, но и очень сильная — так что память чувствует ко мне”, - сказала она.

“Конечно, я счастлив, что я выиграл Большой шлем. Я не думаю, что есть что-то, что можно взять из этого. Но я не знаю.

Мне кажется, что не так, когда я оглядываюсь назад на это, что это плохая память, но мне кажется, это было так странно, я просто не хочу об этом думать. Я хотел просто отодвинуть ее в сторону.

“Тогда я играл в Токио. Для меня, Токио был способ отвлечься от нее. Я думаю, вот почему я сделал хорошо”.

Старший писатель по WTA инсайдерской Кортни Нгуен сказал, что прием ошеломил журналистов в зале.

Это потрясло многих людей в комнате ТБХ. https://t.co/VfUw2UeE9j— Кортни Нгуен (@FortyDeuceTwits) 1 Октября 2018

Здесь надеется, что со временем горечь стихает и ничего, но сладкий. Потому что она должна быть и она заслуживает его. Но сейчас, это довольно печально. https://t.co/bBGRKUVDFV— Кортни Нгуен (@FortyDeuceTwits) 1 Октября 2018

Осака закончил как бегун на Пан Пасифик Open в Токио, проиграв Каролине Плишковой в финале.

Осака, которая победила Дияс 6-4 6-3, лица сеяный американец Даниэль Коллинз в следующий раунд Открытом чемпионате Китая.

— с AFP

Получать подобные статьи прямо на ваш почтовый ящик, подпишитесь на нашу рассылку спорта здесь



Категория: Спорт