Молодого водителя пистолет Ф1 может занять сезон в 2019 году


Опубликованно 03.10.2018 09:43

Молодого водителя пистолет Ф1 может занять сезон в 2019 году

Высоко оценил француз по-прежнему без места на 2019 год, как Лэнс прогулка заменит его в "Форс Индии", в то время как он пропустил на Renault езды Даниэль Риккардо.

Кроме "Форс Индии", есть только три места, оставшиеся на рынке драйвер и хотя окон ведет переговоры с Уильямс, Мерседес претендовать на отсутствие опций означает, что он может уйти год из спорта совсем.

Готовьтесь к Батерст, как никогда раньше. Принести большие гонки в вашей гостиной с непревзойденной охвата 4К помощь в рамках 2 месяцев бесплатно без замка-в договоре. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕГОДНЯ. Т&C применяются.

“Мы все еще очень надеюсь, что мы сможем найти хорошее решение для него, но где он свою карьеру, мы не отчаялись за место на следующий год,” Серебряные стрелы Тото Вольфф рассказал Sky Ф1.

“Мы готовы играть в долгую игру.

Французский пилот "Форс Индии" Эстебан Окон рулит свою машину во время квалификации Гран-При России.

“В конце концов, он собирается быть кто-то, что происходит, чтобы быть успешным в Формуле 1, и если это значит, что годичный отпуск, то я в порядке.”

Вольф уже перегнул окон в качестве будущего чемпиона мира с "Мерседесом" и в настоящее время он переживает свой лучший сезон F1 с силой Индия.

Окон и из-квалифицированные Серхио Перес 12 до 4 до сих пор в этом году, хотя он также и с его опытного партнера по команде.

“Если [отпуск] происходит мы сделаем все возможное, чтобы помочь ему”, - сказал глава "Форс Индии" Отмар Szafnauer.

“Он был отличным членом команды для нас, он хороший талант и мы не хотим видеть его полностью.”Гамильтон передал выиграть в России0:00

Ф1: некоторые классные Мерседес сыгранность видел Льюис Хэмилтон иску российского ГП и расширить свое лидерство на вершине Формулы Один лидеров.1 октября 20182 дня назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/спортивные новости и галереи/мотоспорт/



Категория: Спорт