Cambage просто не можете пропустить, как опалы держать на прокатки

Опубликованно 03.10.2018 09:43

Центр опалы набрал 25 очков, чтобы привести Австралию к непобежденным проходят через групповой этап в Тенерифе и забронировать место в пятницу вечером (Est) в четвертьфинале.

Продолжая карьеру в лучшей форме, Cambage взорвался на 24 очка, на 11-из-11 съемки в первом полугодии, 14 из тех, кто приезжает в динамическом первой четверти выиграла Австралия 32-19.

С Cambage остановить ближе к корзине и ее товарищи по команде, попав из-за дуги с 11 по 23 из трех точках диапазона, опалы не были обеспокоены на пути к своей третьей победе в трех матчах.

Одиннадцать игроков забил за опалы с Ребекка Аллен (13), Кейла Джордж (12) и Уиткомб сами (11) вступать в Cambage в двузначных числах.

Cambage Лиз набрал 24 из своих 25 очков в первой половине победы над Турцией.

Противники четвертьфинала в Австралии будет определен в следующую среду вечером (оценка) стыковые игры между второй и третьей команды в остальных группах.

Опалы надеются, капитан Дженна О''Hea будет доступен для плей-офф высидев предварительные матчи с икроножных мышц жалобу.

Cambage сошел на отличный старт против Турции, делая все шесть своих бросков, в том числе трехочковый, на ее пути к 14 в первом квартале очки. Снаружи стрелков Австралии также были на стадионе в начале с Джордж Виткомб и Стеф Талбот все соединяясь с дальней дистанции на 13-очковый отрыв после одной четверти.

Наступление наступление продолжилось и во втором с опалами расширяя разрыв до 28 очков до Турции отбивались за счет 53-33 на половину. Идеальный вечер Cambage стреляет отклеился в начале третьего квартала, но опалы продолжали табло на холостом ходу, позволяя тренер Сэнди Бронделло, чтобы остальные ее лучшим бомбардиром для большинства второй половины.

Первоначально опубликовано как Cambage просто не можете пропустить, как опалы держать на прокатки

Категория: Спорт