‘Я выигрываю эту гонку каждый раз: пл. звезды, которые быстрее, чем болт?


Опубликованно 05.10.2018 16:58

‘Я выигрываю эту гонку каждый раз: пл. звезды, которые быстрее, чем болт?

А учитывая Усэйн Болт только что дебютировал в австралийской А-Лиги стороне Сентрал Кост Маринерс, что это не подвиг!

Большинство игроков будет выглядеть глуповатыми в предложение, они могли бы дать величайший спринтер в истории пробег за его деньги, пусть сам покажет восьмикратный олимпийский спринт золотой медалист чистой паре пяток.

Но Траоре Волков Уингер примириться с жизнью в быстрый футбол переулок.

Усейн Болт тренируется с Централ Кост Маринерс

И он не стесняется сравнений с человеком, широко рассматривается как величайший спортсмен всех времен.

В EA спорта ФИФА рейтинги награды в Лондоне на этой неделе, он сказал: “Это хорошо, чтобы быть известно о ФИФА 19 как самый быстрый игрок в мире.

“Но Усэйн Болт начал играть за "Сентрал Кост Маринерс", так что я, возможно, соперником в следующем сезоне. Просто помните, что Усэйн не должен вести мяч, когда он выигрывал свои золотые медали!

“Очевидно, Болт будет бить меня за 100 метров на трассе. Но на траве, более 30 метров с мячом в ногах? Я выигрываю эту гонку каждый раз!

“Это совершенно разные с мячом. Я тренировался с экспертом спринтеров много раз и они все согласны, бег с мячом и бег без мяча требует двух совершенно различных методов. Моряки по команде впечатлил Усэйн Болт0:40

-Лиги: моряки завербовать Майкла McGlinchey говорит Центральном побережье отряд впечатлен посвящение-Лиги надеется, Усэйн Болт.11 сентября 201811 дней назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/спортивные новости и галереи/футбол/



Категория: Спорт