Товарищи, запускают фоновые изображения для текстовых публикаций


Опубликованно 07.10.2018 06:24

Товарищи, запускают фоновые изображения для текстовых публикаций

МОСКВА, 1 окт — РИА Новости. Социальная сеть Одноклассники запускает функцию, с помощью которой пользователи и группы могут дополнить текст публикации в фоновом режиме изображения.

При вводе текста заметки пользователю или администратору группы автоматически будет предложено выбрать цвет фона, чтобы украсить ее публикации, и чтобы сделать его более видимым в разделе "Новости". Средства доступны для публикаций, содержащих только текст, с длиной до 120 символов. Примечания средств можно создать на судьбу и мобильной версии социальной сети. В ближайшее время опубликовать текст фон изображения может быть и в приложения ОК для iOS и Android.

Товарищи, запускают фоновые изображения для текстовых редакторов Выполнения изображения фона для текстовых публикаций своих Коллег поддержали крупные бренды: Disney, МГТС, Билайн, МТС, Prology, Тинькофф, Тинькофф-Журнал РОЦИТ и BigPikcha.ru в группы представлены, как если бы они смотрели посты на фоне созданных ими рекламные изображения.

В прошлом году в социальных сетях появилась возможность публиковать тексты с цветным фоном и крупным шрифтом. Тогда ОК, запустила новый формат публикаций "Настроения", с помощью которого пользователи могут поделиться со своими друзьями и подписчиками настроение: "Счастье", "Хочу подарки", "Скучаю", "Prado" и другие.



Категория: Технологии