Проблема голода решена: ученые изобрели технологию, знаменитости все человечество


Опубликованно 07.10.2018 11:58

Проблема голода решена: ученые изобрели технологию, знаменитости все человечество

Финские ученые создали биореактор, в котором молоко может быть произведено без участия коров. То же самое касается и яиц. Такой биореактор может также в условиях, когда низкая температура или сильный, наоборот, очень высока.

Финские ученые сумели найти решение, которое устранит проблему голода навсегда. Молока происходит без участия коровы, а яйца без курицы. Если Развитие заинтересован правительства разных стран, все это может стать Реальность, передает издание "диалог.ua" Ссылка на финский источник Yle.

Причиной беспокойства ученых тот факт, что со временем поедание мяса было будет по экологическим причинам невозможно. Поля не хватит, чтобы прокормить будущее население планеты.

Решение было достаточно быстро. Финские ученые сумели изобрести Биореактор, в котором белки молока производятся микроорганизмами. Но это удалось финские ученые только в этом году.

Биореактор представляет собой изобретение центра исследований технологии расположена в городе Эспоо. Эксперты сообщили, что мир идет с этим устройством от нормального Для более продуктивных полей и хлевов и экологической эпохи.

В таких директора поесть можно производить в любых условиях. Это не только жаркая пустыня или зимнем лесу, биореактор прекратить экстремальные условия.

Напомним, что ранее другая группа европейских ученых удивительные существа обнаружены в недрах земли. Вам не нужно Воды и солнечных лучей, чтобы поддерживать жизнь. Почти в то же время американские ученые научились "читать" мысли человека с помощью современного оборудования.



Категория: Наука