Смелый выбор завершает Эверест поля


Опубликованно 09.10.2018 08:56

Смелый выбор завершает Эверест поля

Австралийский Терф клуб выбрал дом храбрых за свое гнездо, обеспечивая последней стартовой позиции в элитном 12-верховая поле. Это произошло через несколько часов после слот-держатель Дамион цветок закреплен в форме Маре Viddora для большой гонки.

Хромые утки: как Уотерхаус бегунов из Эвереста

Маркет-мейкеров: трапециевидный художник рисует сильную поддержку впереди Эверест

Решение клуба выбрать дом храбрых рассматривается в качестве стратегической и призвана способствовать увеличению международного профиля Эверест, имея самый мощный в мире скаковые лошади, Годольфин Шейх Мохаммед бин Рашид Аль Мактум участвует в большой гонке.

Директор Годольфин австралийское управление по VIN Кокс заявил, что его команда “очень рад увидеть королевский синий цвет” конкуренция на Эверест.

Жокей Глен Шофилд едет Дом храбрых (второй слева) к победе в гонке на 5, Тео знаки, колья. Фото: АПУ изображения

“Это достойное подтверждение приверженности Годольфин в Сиднея и австралийской гонки’, - сказал Кокс. “У нас нет никаких сомнений ежегодный марафон "Эверест" станет одним из самых ожидаемых событий на австралийском гоночном календаре’.

Томми Берри был забронирован, чтобы ехать домой храбрых в большой гонке. В Годольфин спринтер составляет $15 в начале вкладке Исправлена ошибка с лишним ставки. Санта-Ана переулок, воздушным гимнастом и Вега магия делиться Эверест фаворитизма в $7.

Дом храбрых идет на Эверест после блестящей победы в группе 2 Тео Марк ставки, а затем его закрыть четвертым камышовый кот в группе 1 доли сэр Руперт Кларк.

ПОСЛЕДНЯЯ СТАВКА: ЗАКЛАДКА С ФИКСИРОВАННЫМИ КОЭФФИЦИЕНТАМИ

Тренер Джеймс Каммингс с возможностью дождя и “резаться” в земле на Эверест, Дом храбрых бы условия, чтобы удовлетворить.

“Большая вещь о гонках, таких как Эверест заключается в том, что он захватывает более широкую аудиторию не только любителей гонок,” сказал Каммингс. “Это здорово для всей команды, чтобы иметь лошадь в такой большой гонке. Было бы перо в кепке команды для лошади, как ему хорошо выступить в такой гонке”.

Ллойд Kennewell, бывший Аделаида тренер, который переехал в Мельбурн в начале своего сезона и поставил на конюшне в Колфилд, - сказал он с облегчением, наконец, заключить сделку с Эверест слот-держатель Дамион цветок.

Победитель ставки Мойр Viddora была заблокирована в держатель слот Дамион цветок. Фото: ААР

“Я взял свой персонал на обед (во вторник вечером), когда Дамион и я достигли соглашения’, - сказал Kennewell. “Это, должно быть, вышли на социальных медиа сразу, потому что все телефоны уже уходят. Viddora имеет массовый культ’.

Сказал Kennewell он ничего не будет менять в подготовке Viddora на следующей недели - "Эверест" и подтвердил регулярный кобыле жокей Джо Боудич будет ездить на кумыс в большой гонке.

“Я не пошел бы в бой с кем-либо еще’, - сказал Kennewell. “Джо знает эту кобылу и отдал ей все надежды’.

Viddora двойной группы 1 Победитель девяти гонок и более чем 2,3 миллиона долларов prizemoney. Она в потрясающей форме, выиграв 1-я группа ставок Мойр в прошлую пятницу, победив Эверест соперника храбрый разбить.

“Мы были на радаре на Эверест, но не в поле, поэтому мы хотели, чтобы продемонстрировать, что Viddora мог сделать в Моир’, - сказал Kennewell.

“Справедливости ради, храбрый громить будут выступать на Эверест, но он оспаривал ее и попытался всплеск 200м, но я думал, что она провела с ним довольно комфортно последнего 75М.

Храбрый разбить, будет стараться улучшить свое третье место в прошлом году на Эверест, когда он выстраивается в большую гонку в следующую субботу. Фото: Гетти Картинки

“Она представляет собой группу 1 Победитель ставки Уинтерботтом на 1200м бить Эверест понравившийся Санта-Ана-Лейн (шестой), так что мы едем в Сидней с немного доверия’.

Сказал Kennewell Viddora ее окончательной быстрый галоп на Колфилд в следующий вторник перед отправкой в следующий четверг вечером в Сиднее.

“У нее будет финальный галоп дома во вторник утром’, - сказал он. “Мы просто должны поддерживать ее сейчас. Она увидит немного пляжа в течение ближайших нескольких дней’.

Kennewell не имеет никаких опасений с Viddora галопом по часовой стрелке-направление на Эверест.

“Я думаю, что она должна быть непобедимым в Сиднее путь’, - заметил наставник.

“Она была избита в Орел на один день на ферме, когда он был лидером рай тогда на Голд-Косте она ринулась домой из ниоткуда, чтобы просто пропустить, прежде чем она выиграла в этом году в Голд-Кост (Волшебная миллионы спринт)’.

ЭВЕРЕСТ ПОЛЯ

Воздушный Гимнаст - Ферма Опыта

В Свое Время - Следующих

Redzel - Юйлун Инвестиций

Храбрый Разбить - Крис Уоллер Гонки

Косяки - Звезда

Viddora - Дамион Цветок

Санта-Ана Переулок - Инглис

Флаг Военно-морского флота США - Coolmore

Вега Магия - Джеймс Харрон

Графф - Макс Уитби

Дом храбрых - АТЦ

Ле-Ромен - гонки ГПИ

Готовьтесь к крикет, как никогда раньше. Бесплатные Спорт HD + развлечения до тех пор, пока первые 4K крикет мяч в составе 2 месяца бесплатно на 12 месяцев. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕГОДНЯ. Т&CS применять

Первоначально опубликовано как храбрый выбор завершает Эверест поля



Категория: Спорт