‘Из этого мира’ звезда офигеют


Опубликованно 09.10.2018 19:54

‘Из этого мира’ звезда офигеют

Благодаря изящной левой рукой бросают как он был уволен фон Миллер в полузащите на победный драйв, правша Mahomes сплотились непобедимый Канзас-Сити начальников прошлом Денвер Бронкос 27-23 в ночь на понедельник.

Путем преодоления дефицита 10 пунктов в четвертом квартале, начальников (4-0) занимает две игры преимущество над Бронкос (2-2), их Запад соперники АФК, кого они сейчас бьют шесть раз подряд.

Единственный оставшийся непобедимым команды в НФЛ в Лос-Анджелес Рамс.

Вниз 23-13, Mahomes направлен в 12-играть, 75-Ярд диск, который съел более шести минут и завершилась 2-ярдовый тд бросок тайт-энд Трэвис Кельце.

После трех-и-из Денвера, Mahomes добавлен 60-двор приземления диск, передав на охоту Карим на 4-ярдовый счет с 1:39 оставшихся.

На последнем диске, Mahomes становится замедлен Миллер на третьем-и-5 в полузащите, когда он переложил мяч в левую руку и бросил ее в Tyreek Hill, в дворе мимо первого вниз маркер в Бронкос 49.

“На самом деле он более спортивный, чем люди” понимают, Денвер лайнбекер Брэндон Маршалл говорит. “Люди говорят о его руку, но он может выйти из кармана и внести необходимые броски.” Даже с левой руки.

“Я не знал, что он бросил ее в левую руку”, - удивился Миллер. “Он великий защитник”.

Патрик Mahomes’ левша бросить whaaaaaaattt?? pic.twitter.com/VTtSd7X4Ge— Джефф Розен (@jeff_rosen88) 2 октября, 2018

Патрик Mahomes является Стивен Карри футбола.— Майкл Тревино (@Michael_Trevino) 2 Октября, 2018

Патрик Mahomes страшно.— Скотт pianowski (@scott_pianowski) 2 октября, 2018

Обновлено коз рейтинги ...1. Патрик Mahomes2. Леброн Джеймс3. Джейкоб ДеГром4. Nakobe Дин5. Майкл Джордан— Гэри Пэрриш (@GaryParrishCBS) 2 Октября, 2018

Патрик Mahomes, из этого мира. Доверие сначала на левой руке, вниз преобразования. Как остановить это преступление— Ник Пхань (@Swaguhsaurus) 2 Октября, 2018

Mahomes закончилась игра с 304 проходя ярдов, принимая его сезон вяжутся на ошеломляющие 1,200 ярдов. Который является всего через четыре игр в истории франшизы.

“Патрик потратил на то, что левши бросить,” начальники тренер Энди Рид пошутил. “Некоторые удивительные там играет. Мы видели это на практике, но не в таких условиях”. Mahomes оказался скользким всю ночь.

“Мы играли хорошо, и мы добрались до него, но он бы выкарабкаться справа от него, как он любит делать,” - сказал Маршалл.

“Это почти как мы бы его в наших руках и он бы вскарабкаться подальше и бросить для первого вниз.

“Малыш может играть. Он собирается быть действительно хорошим. Он действительно хорош сейчас, но мы должны были выигрывать.”

Это был первый раз, начиная с 2004 года, что Бронкос снес 10-балльной четвертом квартале ведут себя как дома.

Хотя все разговоры в окружении молодой звезды Патрик Mahomes, это был его товарищ по команде Эрик Мюррей, который оставил социальных медиа лихорадит.

Начальники сильная безопасность сдернули возмутительное перехватить на полпути через третий квартал, первый в его карьере.

Квотербек Бронкос нашли трудный конец Джефф Heuerman, но как он поймал мяч левой рукой он был Мюррей, который лишил его и спустился с ним.

Он только что...?ЮП.Эрик Мюррей забрал ее!



Категория: Спорт