Звезды полный транс-Тасман доминирование


Опубликованно 10.10.2018 13:50

Звезды полный транс-Тасман доминирование

Хили шумный 57 от 41 шаров и 50 Виллани не были один-два удара, которые позволили Австралии, чтобы выиграть три матча серии Т20 женские один матч в запасе после шести калитки выиграть в пограничной сфере Брисбена Аллан.

Третий судья был снова в центре внимания после скандального звонка, где Эшли Гардинер был бежать, несмотря на то телевизионные повторы появляются, чтобы подтвердить, что, в борьбе после неудачного броска, поручительств были сняты киви хранитель Кэти Мартин чистить пни с ее бедра.

Алисса Хили долбанул скорострельными полвека.

“Я думаю, что это не выход – это мое личное мнение’, - сказал, открывая котелок Меган Schutt, чьи 3-15 был решающим.

Австралия потеряла последние три Т20 серии в Новой Зеландии этот конкурс, поэтому восстановление значительного.

С повышением Фитнес и сила, которая приходит с профессионализмом, баллы растут в женских T20 крикет и Новой Зеландии 8-145, которые несколько лет назад были бы отнесены введения, был только твердый и пошатнулся в Австралии (4-149) с семью шарами, чтобы сэкономить.

Матч был сыгран перед толпой распродажи около 2500, которая дала Малой земле праздничной атмосфере, который должен бы радовать новых телекомпаний Fox спорт и Седьмой канал.

Ellyse Перри бросает молнии. Фото: ААР

“Это глоток свежего воздуха,’ сказал Schutt из серии выиграть.

“Мы были немного нервничал, входя в эту серию так, чтобы два из двух-это фантастика’.

Хили был ее обычно шумный самостоятельно, иногда улучшения с кадрами, такие, как задняя нога сечениям удар по чехлы для зачисток и обычных выстрелов, в том числе обложки дисков для.

Она была динамичной и ногами, в том числе игра за отключение счетчика Касперек Ли, который она взбила над глубокой середине калитки, потом один шарик раскачивался взад отрезать ее к забору точки.'ВСЛ стиль': Вэрхэм по потрясающей C&B в0:00

Сверчок: Грузия Вэрхэм взяла для себя стиль ВСЛ' поймал и катал уволить Новой Зеландии Кэти Мартин в потрясающие моды.1 октября 20185 часов назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/спортивные новости и галереи/крикет новости и галереи/



Категория: Спорт