Болевой прием Риккардо Ферстаппен


Опубликованно 11.10.2018 00:46

Болевой прием Риккардо Ферстаппен

Риккардо выиграл два стартовых шести рас 2018, но что последовало серию из 10 событий без подиума - на одну гонку короче самой длинной засухи его Ред Булл карьеры. И хотя сетка штрафов и гонок на пенсию препятствуют его сезон в последние месяцы, Риккардо не outqualifed напарник Ферстаппена в то время как.

Спросил о его квалификации неприятностей, которые видели его запустить не выше пятого с поул в Монако, Риккардо признал: “это была довольно мрачной.

“Я чувствую, может быть, я сделал свою кровать в Монако, потому что я походил, ‘это здорово и это счастье будет нести меня через остальную часть года. Так что если есть кто-то контролировать все это, может быть, они это серьезно для меня!

“В прошлом году я не был доволен моей квалификации и я думала, что начала этого года я начал кое-что поправить. Но я так и не получил все из его - или, может, Макс просто становится намного лучше, я не знаю.

“Я еще не закончил”.

В том числе Монако, когда Ферстаппен не примет участие в квалификации после аварии на практике, Риккардо квалифицировался в качестве ведущего "Ред Булл" всего три раза в 17 гонках в этом году. Только в McLaren Стоффель Вандорн хуже субботу против его одноклубник 2018

Риккардо признает, что он мог бы сделать больше, в некоторых гонках, чтобы попытаться извлечь более одного круга в ногу из его "Ред Булл".

Там не так много гонок осталось вместе.

‘Это не обязательно, что у него есть большие шары в угол.’

“Не принимая ничего от Макса, что он быстрый и он же за рулем, это не обязательно, потому что у него яйца больше в том углу”, - сказал Риккардо, когда его спросили, если он был чему-то научиться, от сведения его партнера.

“Я чувствую, что в некоторых qualifyings ‘да, мы должны были сделать, что с точки зрения поднимаясь на переднем крыле шесть кликов, а не один или два. Я бы хотела быть более активной на некоторые вещи с еще некоторые настройки. Мы понимаем это, но тогда уже слишком поздно.

“Но он получает больше на нем, чем я”.

Шесть заканчивает Ферстаппен подиум в этом году сравнить с двумя Риккардо, для побед в Китае и Монако, и иди впереди зима переключатель в Renault, где он уже играл его надеждам результаты frontrunning в 2019 году.

“У меня в этом году две большие результаты - и это все. У меня не было подиумов,” говорит Риккардо. “Забирайте выигрыши и не было ни подиумов, ни секунд или третей. Обычно мне не нравятся секунд или третей, но я уверен теперь, чтобы вернуться на подиум и немного шампанского.

“И когда я говорю ‘я возьму его’, я не имею в виду, я собираюсь пропустить на подиум, но это было долго работать без и я бы с удовольствием.

“Предстоящие в следующем году [Рено], мы реалисты и знаем, что это собирается быть довольно тонкой, чтобы получить один - так, по крайней мере, дай мне еще один! Я должен работать для этого, но я думаю, у нас есть хороший шанс.”

РИККАРДО НАЦЕЛИВАЕТСЯ НА FERRARI В СУЗУКЕ

С его вершины-три засухи, простирающейся до пяти месяцев, ответ Риккардо было неудивительно, когда их просят изложить свою цель на этот уик-энд в Японском ГП: “подиум, подиум - вот к чему мы стремимся.”

Но свежий с удивительно низким показывая со спины на властолюбивый Сочи "Ред Булл" настроены оптимистично прижимную силу-требуют макет Сузуке принесет их, чтобы играть с Off-цвет Феррари.

“Я не знаю, что там происходит на данный момент - они все-таки явно быстрее, они просто не показывает их реальное развитие, которое они проявили большую часть сезона”, - сказал Риккардо.

“Имея это в виду, мы можем бросить вызов "Феррари" здесь. Они могли бы поставить его на полюс, ты не знаешь, но я надеюсь, что мы там”.



Категория: Спорт