Назван ранее неизвестной причиной лишнего веса


Опубликованно 11.10.2018 02:45

Назван ранее неизвестной причиной лишнего веса

Считается, что вегетарианство-это не только гуманное, но и с точки зрения диетологии. Но отказ от мяса не гарантирует избавления от лишнего веса.

Диетологи рассказали, какие ошибки вегетарианцев.

Заменители мяса

Вегетарианцы часто используют заменители мяса на основе белка, но все эти продукты заполнены с ингредиентами, такими как сахар и крахмал гидролизуется. Регулярно употребляя такие продукты, вы можете забыть о стройной фигуре.

Белка закуски

Многие вегетарианцы считают, что мы должны съесть белок, чтобы стабилизировать уровень сахара в крови. Но лучше, если это не тост с арахисовым маслом и дольками апельсина или половину авокадо.

Не ешьте фрукты

Некоторые вегетарианцы воздерживаются от фруктов и фруктовых соков, потому что они беспокоятся о повышенном содержании сахара. Просто не покупайте фруктовые соки из магазинов, сделать их у себя дома.

Не съесть все углеводы

Вегетарианцы не едят жареную курицу, но почему-то думаю, что это нормально, чтобы съесть картофель фри. Если вы не хотите набрать вес, то избегайте таких продуктов. Вместо этого, выбрать более всего углеводы как сладкий картофель, бобы и цуккини вместо хлеба, кексы и рогалики.

Энергетические батончики

Многие вегетарианцы потребляют энергетические батончики, поскольку их производители обещают, что они обеспечивают чувство сытости и обеспечит необходимое количество питательных веществ. Однако пищевая ценность свежих сезонных овощей, фруктов, молочных продуктов и цельных зерен значительно превышает то, что можно получить с помощью энергетического батончика. Не забывайте, что он содержит сахар, жиры, соль и другие консерванты, которые приводят к накоплению лишнего веса.



Категория: Здоровье