После этого ilon salbe Маск использовал в эпицентре скандала: Tesla незаконным авторские изображения


Опубликованно 11.10.2018 03:07

После этого ilon salbe Маск использовал в эпицентре скандала: Tesla незаконным авторские изображения

Американского миллиардера обвинили, незаконное использование объектов авторского изображения мультфильм единорога пукающего на бортовом компьютере электромобиля Tesla.

История отеля началась Февраль 2017 года, если ежемесячно разместил пост в своем Twitter, изображение с чашки содержал американского художника Tom Edwards Изображения пукающего тока Unicorn и подпись "электромобили полезно для окружающей среды, потому что электричество-это магия". Автор Чертеж радовался так бесплатную рекламу для своего товара, которые влияют на увеличение количества продаж, передает "Диалог.UA".

Через месяц создательTesla использовать этот образ снова, на этот раз на борту сенсорный экран Компьютер электромобиля компании. Эдвардс снова умолк, и ее единорог вскоре "фонари" в каров началось и на рекламных материалах знаменитую компанию. Художник обнаружил пропажу картин, чем его друг купил Автомобиль Тесла, где автор-персонаж использует операционную систему автомобиля.

Возмущенный Художник найти решил восстановить справедливость и обратился в Тесла с надеждой компромисс. В компании ничего не ответили, поэтому приняла решения проблемы дочь автора Лиза Фрэнк. Через Twitter она обратилась КАСКО обвиняя его в Кражи рисунка и не выплата гонорара.

Миллиардер ответил довольно грубо, о том, что животное использует без его согласия, кроме того, Эдвардс чашки продаются благодаря PR-маска. Он добавил, что даже могу удалить изображение, раз автора это так беспокоит. После этого публикация и потушить блокирует Фрэнк в Twitter.

Ранее Маск сделалрекламу украинской редакции на страницах своих социальных сетей.

Напомним, миллиардер объявило новые, общий контроль над маской человечества.

Как сообщал, Украина Abrahams для строительства тестовой платформой для высокоскоростных поездов Hyperloop в реку.



Категория: Наука