Статья грозит слухам зрелище в $10 млн.


Опубликованно 11.10.2018 05:47

Статья грозит слухам зрелище в $10 млн.

Звезда полузащитника, как сообщается, был предложен долгосрочный контракт до конца 2023 года с Пантерами.

Босс Пенрит футбола Фил Гулд даже публично заявил, что он уверен в скором завершении сделки.

Она все равно может рухнуть в последний момент, однако, сообщения о предложении в интернет, что позволит Новый Южный Уэльс в государстве происхождения, звезда ходьбы от города Пенрит — если клуб не в состоянии выполнить свое обещание, чтобы принести wests тигров тренер Иван Клири обратно к подножию горы в конце 2020 года.

Иван Клири остается контракт с "Тиграми" до конца 2020 года сезон и wests тигров официальные лица публично объявили о своем намерении провести его на сделку, несмотря на Пенрит сообщили ходу предлагать ему три года после начала его контракт заключает с Тиграми.

Шаг Пантеры’, чтобы принести Иван Клири снова ушел от Тигров и Пантер, сообщили в патовой ситуации.

Тигры метят на Пантер раскошелиться до 1 в компенсацию за них миллион долларов, чтобы разрешить Иван Клири, чтобы дезертировать с корабля раньше.

Не 10 миллионов долларов, обязательно куплю тебе цель падения.

Тем не менее, пантеры может играть грязно и ждать, пока "тигры" решили выпустить Клири по собственному желанию из-за “неприемлемой” ситуацию, сложившуюся вокруг того, тренер, который уже одной ногой за дверью.

Дейли Телеграф Дин Ричи в четверг утром сказал Sky Sports радио он слышал неподтвержденные слухи о том, что "Пантер" пятилетний предложить Натану Клири и трехлетний предложение Иван Клири может стоить ошеломляющие $10 млн в сочетании.

Она пришла после австралийской марки Brent прочитать сообщил первый пункт договора Натан Клири в ночь на среду.

Пару шепчет на ситуацию Клири. Натан пункт в договор предложение от Пантеры, позволяющий ему уйти, если его отец не вступать, на источники. Утверждает, что письменное предложение было внесено с Иван Клири из Пенрит на 2021 год и дальше.— Брент читать (@brentread_7) 19 сентября, 2018

И, наконец, самое дико, слухи, смешанная предложения для Клери стоит аж на 10 миллионов долларов. Напоминание о том, что процент побед Иван Клири ниже 50. Большой называют Пантерами, если правда— Брент читать (@brentread_7) 19 сентября, 2018

Пенрит явно азартного своего будущего на замок вниз семьи Клири, но большой лиги регби Лори Дэйли считает, что многое могло бы измениться, прежде чем предложили его возвращение в клуб в 2021 году.

“Если тренер и звездный игрок получает много денег и они не имеют успеха, все может очень быстро разрушиться,” Дейли сказал Sky Sports Радио.

“Я хотел бы получить на переднюю ногу, если бы я был wests тигров, и я хотел бы сделать телефонный звонок к Ивану и говорю, приятель, что ты делаешь?’

“И если он говорит, что он собирается выполнять свой контракт, но он хочет съездить в Пенрит, в 2021 году мне будет сделать телефонный звонок, чтобы Майкл Магуайр пытается заключить сделку и пытаются получить какую-то компенсацию от Пенрита, чтобы освободить Ивана идти сразу.

“Майкл Магуайр будет моя цель номер один если бы я был директором тигров”.

Фокс Лига НРЛ 360 ведущий Павел Кент в ночь на среду заявил, Тигры, скорее всего, придется освобождать Клири, чтобы избежать “тухлый бутерброд”.

“Это умная игра. Пенрит очень умно об этом”, - сказал Кент.

Лучшие друзья.

“Это взорвали в их лице, то они уволены (Энтони) Гриффин и они проявили непосредственный интерес в Клири и они не ожидали сопротивления от Тигров, чтобы сказать, ‘мы ни за что не собирается отпускать Иван Клири’.

“Что они делают сейчас-это бокс тигров в угол здесь и Тигры, если они не умничайте довольно быстро, они собираются, чтобы найти себя с гнилой бутерброд.

“Это то, что тигры должны рассмотреть, если Иван Клири приходит к соглашению с Пантерами с тренером в 2021, 22 и 23, так у него 19 и 20 на тигров... это неубедительно.

“Они должны изменить, вы не можете оставить тренера в управлении вашего клуба, когда через два года он собирается пойти и взять над прямым конкурентом.

“Так важно в эти дни, чтобы набирать хорошо, хорошо развиваться ваши игроки... вы не хотите, чтобы этот знак вопроса над каждым решением Иван Клири делает в течение ближайших двух лет.

“Так как клуб, это ваша обязанность, чтобы вопрос все, что он делает. Поэтому каждый договор он предлагает, каждое кадровое решение он делает, вы должны сидеть там и встретиться, как футбольный отдел и сказал, ‘Действительно ли мы верим в это?”.

В среду Гулд предположил, что тренер Камерон Ciraldo останется во главе клуба на сезон НРЛ 2019 после направляющей стороне через последние шесть недель в качестве главного тренера.

На 33-летнего вручил бразды правления после того, как Энтони Гриффина мешковиной четыре недели из финала и Гулд сказал, что клуб не имел никаких оснований, чтобы принести в кого-то еще.

— с ААР

ГУСЬ ПРИДУМАЛ ВАЖНОЙ ПИЧИ САЛЬТО

ВСО.

Фил Гулд был обвинен во лжи, которая продвинула звезда коммунальных Тайрон Пичи в сторону демонов не совершает сальто назад на его сделке с Голд-Кост титанов.

Пичи подписал трехлетний контракт с титанами в марте, но государство Виктория коммунальных происхождения сейчас пересматривают ход.

"Пантеры" также признались, что не можете выжать 27-летний под их зарплаты на 2019 год — оставив Пичи для фиксации титанов или искать новое жилье с соперником клуба Сидней.

Исходящие босс титанов Грэм Аннесли был ранее объявлен клуб проведет Пичи в его контракте.

Лагерь Пичи говорило Звезды холодные ноги из-за предпочтения своей семьи, чтобы остаться в Сиднее.

Ситуация ухудшилась, поскольку утверждает, что Титаны пытались совершить сделку своп набирать Пантеры пять-восьмой Джеймс Малони и позволяют Пичи останется на Пантер в следующем году.

Поднимается в воздух.

Гулд появился в поддержку утверждения, говоря на своих шести снасти с Гасом подкаст — однако, Титаны частной отрицала, что они когда-нибудь хотели поменять Пичи для Мэлони.

НРЛ 360 соведущий Павел говорит Гулд “изобрел” интерес "титанов" в сделку своп — лить масла в огонь.

“Гоулд не подтвердил, что он придумал”, - сказал Кент.

“Титаны говорят, что у них был разговор о Мэлони, но это было не в отношении своп для Пичи. Они хотели Мэлони, но сказали, что он закрыт.

“Не в торговле. Вот что сказал Гулд в своем подкасте, но Титаны, они спорят, что прямо”.

Недавно Гулд сказал, что на его подкаст, что Пичи, возможно, хотел остаться в Сиднее, потому что Сиднейский клуб вышел с предложением контракта — после того, как он уже подписал с титанами.

“Он принял предложение из Голд-Кост титанов. Теперь, я думаю, что произошло, он получил предложение от другого клуба Сидней вскоре после этого,” сказал он.

“Они сказали бы, ‘если вы когда-нибудь думали о том, чтобы остаться в Сиднее, мы никогда не получили вокруг, чтобы говорить с вами, прежде чем вы сделали это, Голд-Кост или они не в состоянии сделать, что подписание прежде чем он подписал свой Голд-Кост.

“Я думаю, что у него в голове, и потом вложив в новом доме в западном Сиднее с молодой семьей, они, вероятно, думали, что это будет хорошо, чтобы остаться в Сиднее.”



Категория: Спорт