Эдди огрызается после того, как назовут ‘беспорядок’


Опубликованно 12.10.2018 09:09

Эдди огрызается после того, как назовут ‘беспорядок’

Канал 9 комментатор торгуются колкостями с ветераном мутные журналист Кэролайн Уилсон во время острых прогулку вниз памяти полосу на девяти мутные группировки в ночь на вторник.

Два откровенных ВСЛ медийных личностей регулярно сталкивались в последние годы, достигнув своего пика в 2016 году, когда Макгуайр подвергся критике за появление шутили, желая утопить Уилсон.

Они опять-таки грохнуло в ночь на вторник, когда Макгуайр сделал исключение для публичных комментариев Уилсона о его опасности в будущем в качестве президента Коллингвуд в клубе 2017 обзор, который был проведен по футболу Джефф Уолш.

Позиция Макгуайр как подставное клуб для дебатов — как будущий тренер Натан Бакли.

По данным отчета, роли более чем 40 сотрудников были изменены в результате прошлогоднего обзора.

Тем не менее, конечный результат был Бакли вручили двухлетний контракт, и Макгвайр, проживающим на с намерением досидеть весь свой президентский срок до конца 2019 года — и, возможно, даже больше.

Уилсон был в прошлом году весьма критического удара Макгуайр на бурные футбольного департамента клуба, где утверждалось, помощников тренеров опасаются за свою безопасность работа и другие сотрудники были маргинализованы.

Кэролайн Уилсон и Гарри Лайон По старый набор мутные группировки.

Макгуайр защищался, когда просят пересмотреть решения клуба в прошлом году, которые легли в основу экспрессивного Сороки’ подняться на гранд-финал в этом году после четырех лет не в состоянии играть в финале.

Уилсона обвинения вокруг Макгуайр должно неудач, чтобы создать стабильный футбол департамента после бывший футбольный босс Нил Бальм двигаться в Ричмонд в конце 2016 года и Грэм Аллан вербовки в качестве футбольного менеджера всего через несколько недель, прежде чем он был приостановлен АФТ в течение 12 месяцев за свои действия во тру гиганты звезды Lachie Уитфилда попытке увернуться потенциал тест на наркотики.

“У тебя были неприятности два года назад, Эд,” Уилсон сказал. “А вы были в прошлом году бардак. И люди, которые любят свой клуб, вернулись и помогли исправить это. Конечно, в этот раз, (вы) подобрали хорошие люди.

Позже Макгуайр ответил: “В 2008 году, в первый раз вы сказали, что я должен был быть уволен, мы выиграли флаг двумя годами позже и сделали предварительный финал в следующем году.

“О чем я говорю, когда вещи не обязательно идти прямо на земле, не значит, что они не ладится”.

Затем Макгвайр пришлось опровергать ни одного разговора с Бакли о тренере нужно поднять свою производительность или столкнуться с торбой.

Эдди Макгуайр будучи Эдди Макгуайр.

“Никогда, потому что у нас есть открытый взрослые отношения, где это абсолютный чистейший уважение друг к другу”, - сказал он.

“Это не значит, что мы согласны на все, но мы абсолютно уважаем друг друга. Есть одна вещь, что все те люди, которые уже упоминались, все эти имена — они хотели только лучшего для Коллингвуда. Вот почему вы могли иметь эти решение и двигаться вещи вокруг”.

Уилсон также заставили Макгуайр, чтобы защитить своих выступлений в качестве президента, заявив Макгуайр недавно в одной точке “сбился с пути”.

Он признался, что его футбольный клуб приходилось терпеть неудобное переходный период в прошлом году после проверки были выявлены области, где сотрудники и тренерам нужно изменить или сделать по-другому.

Однако, он был твердо уверен, что дискомфорта не должно негативно отразиться на его администрацию, потому что его клуб сейчас находится в гранд-финал.

Эдди Макгуайр сказал, что он знал, что Натан Бакли был его человеком.

“Что мы хотели сделать людям, потому что мы были скрежещущий передач”, - сказал он.

Так я не критикую то, что ты написал, Я просто говорю, что смотреть на него, как мы смотрим на него.

“Сегодня мы пытаемся объяснить, куда нам надо. Это намного более сложные и намного больше заботы в этой ситуации. Так человек не был разжалован, мы пытались найти правильные места для них. Он был неуклюжим немного”.

Макгуайр недавно сказал глашатай Солнца, он кратко думал об отставке со своего поста в прошлом году после потери соперников Карлтон.

Гранд-финал исполняется в субботу 16 месяцев с тех пор Макгуайр, размышлявших над его будущим после потери в Карлтон.

Они говорят, что неделя-долгое время в футболе. Какая разница 16 месяцев делает.



Категория: Спорт