Пользователи Facebook проверят теорию шести рукопожатий


Опубликованно 12.10.2018 14:30

Пользователи Facebook проверят теорию шести рукопожатий

МОСКВА, 10 окт — РИА новости. Сегодня пользователи Facebook смогут проверить, через сколько рукопожатий вы знакомы с персонажами. В его 12-летия, который отмечается 10 октября, компания запускает приложение "Теории рукопожатий", а также имеет несколько других названий.

Приложение "Теория рукопожатий" позволяет определить количество друзей, что отделяет вас от встречи со звездой. Игрок может построить связь более 200 знаменитостей из различных областей: блоггеров, музыкантов, актеров, спортсменов, юмористов и деловых людей. Среди известных людей в приложении: Юрий Два, Данила Поперечный, Илья Брайен, Хабиб Нурмагомедов, Монеты, Олег Тиньков, Oxxxymiron, Милая, в Брюсселе, Наталья Водянова, Тина Канделаки, Филипп киркоров и многие другие. "Теория рукопожатий" доступна по ссылке vk.com/app6711649_-22822305.

Пользователи Facebook проверят теорию шести рукопожатий Вконтакте также вновь запускает Пикселей Battle. Акция впервые состоялась в прошлом году. Каждый пользователь может раз в минуту нарисовать только один пиксель графического общий холст. Игроки должны объединиться и действовать совместно, чтобы создать настоящий рисунок. Для участия в конкурсе необходимо получить доступ к окну приложения — доступен для установки в любом сообществе VK. Акция стартует сегодня и продлится до 23:59 12 октября. Центральная платформа для Пикселей Battle 2018 станет сообщество Команды Вконтакте.

Кроме того, пользователи Facebook могут отправить своим друзьям бесплатный подарок с праздничной кот Рыбалка — акция действует только на 10 октября.

Вконтакте была создана в 2006 году. Каждый месяц ресурс посещают более 97 миллионов пользователей. Только в сентябре компания запустила платформу для подкастов, обновил ролик, он представил программу VK Бизнес, и он провел реформу в частную жизнь.



Категория: Технологии