Московские власти жаловались на недостатки россии, пишут СМИ


Опубликованно 13.10.2018 07:09

Московские власти жаловались на недостатки россии, пишут СМИ

МОСКВА, 9 окт — РИА новости. Московские власти жаловались на недостатки приложения "мое мнение-Mail" компания "Новые облачные технологии", из-за которой они не могут завершить переход на русский язык программного обеспечения, пишет газета "Коммерсантъ" со ссылкой на письмо главы департамента информационных технологий Артем Оружие, чтобы возглавить министерство связи Константин Ново и вице-премьер-министр Максим Растрогал.

В письме от 5 сентября Ермолаев жалуется, что "мое мнение-Mail", показало, 33 дефекты, которые не позволяют использовать приложения, как e-mail столичного правительства, и обращается в министерство связи "в качестве регулятора воздействия на развитие". В евро за 20 сентября отправлен в отставку в связи с переходом на другую работу, его место занял Эдуард Лысенко.

По данным издания, 20 сентября аппарат правительства направил письмо Оружие министерства связи и 21 сентября, департамент обратился генеральный директор МУЗЫКА Дмитрий Комиссаров. В своем письме, 33 недостатки 25 исправлена еще в пресс-релизе, опубликованном в 2017 году. Для объективной оценки функции приложения, он предложил провести демонстрацию работы текущей версии, или независимой третьей стороной".

Вопрос доработки системы электронной почты, 26 сентября, был рассмотрен на совещании у заместителя главы минкомсвязи Алексея Соколова, следует из протокола, существующих в газетах. Участники совещания согласились с тем, что 25 из 33 недостатки действительно устранены, и решила, что четыре исправят до апреля 2019 г, а две другие могут быть решены только при четкой формализации требований". "CIO и недостатки на наличие уязвимости системы электронной почты не являются, и могут быть решены с точки зрения системы безопасности", — говорится в протоколе. МОК подтвердил тот факт, что эта встреча, в минкомсвязи не ответили на запрос газеты.

"Мое мнение-Mail" была включена в реестр отечественного программного обеспечения в 2016 году, тогда же МОК объявил о переходе к электронной почте Microsoft по разработке МУЗЫКИ.



Категория: Технологии