Во Франции, ученые вороны будут задействованы в уборке улиц – опубликовано эффектные изображения


Опубликованно 13.10.2018 12:45

Во Франции, ученые вороны будут задействованы в уборке улиц – опубликовано эффектные изображения

Круиз и уборщики обучены собирать окурки и мелкий мусор, принести в назначенное место и там "изменить сладости". Исследования в этом направлении продолжались долгие годы, и что Франция стала одной из первых стран, где решил воплотить в жизнь инноваций.

Французский исторический тематический парк Пюи-дю-фу, пожалуйста, птиц в процессе очистки, в основном окурки, передаетАFР.

Проект вариант пока можно рассматривать как экспериментальное, комментирует новости директор национального парка Николя де Вилье, возможности птиц в этом направлении еще в стадии изучения, но, во-первых, шесть перьев медсестер, выйдет в аллеях парка на этой неделе. Директор признает, что, помимо соблюдения чистоты, с которой успешно справляются уборщики-люди, и посетители парка, до инновационного проекта и задачи, показать, на что способна природа, в сотрудничестве с человеком.

"Сама природа может научить нас заботиться об окружающей среде", - уверен де Вилье.

Птицы способны принести мусор в corpus, который, в награду дает им пищу. И вороны, как участники выбраны не случайно – ученые подтвердили наличие интеллекта этих птиц.



Категория: Наука