Ученые сделали феноменальный вывод о том, что жизнь на Земле имеет инопланетное происхождение - детали


Опубликованно 14.10.2018 02:18

Ученые сделали феноменальный вывод о том, что жизнь на Земле имеет инопланетное происхождение - детали

Эксперты из Гавайского университета в Маноа пришли к выводу, что все живое на планете Земля пришел через астероиды из космоса. Сообщается, что они могут нести ДНК или фосфорная кислота-важный элемент для создания жизни.

Группа ученых Гавайский университет в Маноа проведены соответствующие исследования о кроме того, откуда взялась жизнь на Земле. По их мнению, все живое на НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ имеет внеземное происхождение, сообщает издание "Диалог.UA" со ссылкой на источник.

В течение многих лет исследователи попытались понять, как произошла жизнь на Земле. Все чаще они сказать, что жизнь на НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ не уникальна в своем роде продукта.

Гавайские Исследователи Университета на основе предыдущих исследований сделать свой вывод. Они говорится, что все живые существа привезли на Землю с помощью астероидов кто разбомбил планету в течение сотен тысяч лет.

Эксперты говорят о что следы эти космические объекты могут быть найдены на соседних планетах. Однако там условия не позволили живым организмам эволюционировать и выжить.

Отмечается, что жизни был занесен на планету миллиард лет после ее возникновения. После эксперимента ученые не удалось выделить основу всего живого – фосфорная кислота, которая важным компонентом ДНК. Известно, что он может выдержать длительное пребывание в космосе даже при температуре минус 265 градусов C. Вот почему эксперты заявили, что мы, люди, как и все живые существа из космоса.

Несколько дней назад, еще ученые нашли объект в космосе, который может изменить все предыдущие знания о Вселенной. Кроме того кроме того, финские ученые смогли решить проблему голода в мире, благодаря своему изобретению.



Категория: Наука