Пара мышей самец сумел порода: феноменальные результаты ученые


Опубликованно 18.10.2018 01:40

Пара мышей самец сумел порода: феноменальные результаты ученые

Сегодня стало известно об очередной невероятный шаг, который сделал мир науки.

Это очень необычное размножение произошло в лаборатории, где ученые были отобраны стволовые клетки мышей-самцов, для того, чтобы использовать их для производства эмбрионов имплантируется суррогатной матери, сообщает "Диалог.UA".

Этот метод требовал от экспертов, чтобы сделать процесс пересмотра гены животного, так что мы могли родиться должным образом, несмотря на эти усилия, от пары новорожденных мальчиков умер через несколько дней после его рождения. В то же время, предыдущие исследования ученых показали, что дети из мышей, которые были отредактированы гены и мышей, рожденных самками могут жить до взрослых лет, и могут иметь свое потомство.

Это исследование было проведено учеными с целью получения знаний о том, почему млекопитающие производят потомство только полов, в то время как другие позвоночные могут родить ребенка от одного из родителей. Мы говорим о змей, акул, индеек, самки, которые иногда откладывают яйца, которые не были оплодотворены, для разведения.

По словам ученых, если мы можем создать млекопитающих из родителей, имеющих один этаж, это позволит расширить популяции видов животных, которые находятся под угрозой исчезновения и представлены только одним полом. Пример: в 2018 году скончался планеты последнего северного белого носорога, который был мужчина, и на Земле остались только две самки. По восстановлению популяции белых носорогов помочь изменить гены, создавая женское население стволовых клеток.

Однако, ученые подчеркивают, что применение данной технологии на людях может быть очень опасно, так как нет абсолютно никакой гарантии, что генетический области, участвующие в процессе размножения мышей согласуются с теми, которые будут участвовать в разведении потомства у людей.

Наконец, ученые советуют, что использование такого оружия на людях-это не их цель.

Сегодня мы сообщали, что ученые obnarujivaetsya гигантскую трещину в вечных льдах Антарктиды.

Ранее ученые со всего мира предупреждали couponless на Земле из-за климата может начаться в 2030 году.

Напомним, что ученым удалось узнать о предполагаемом месте, времени Адольфа Гитлера.



Категория: Наука