Угри ждет огромный Хейн звонок


Опубликованно 18.10.2018 11:56

Угри ждет огромный Хейн звонок

Угрей, как ожидается, возобновятся переговоры с кросс-код звезды в ближайшие дни после того, как он вернулся из своего пост-сезон праздников.

Дальше Хейн остается тайной с бывшими Новый Южный Уэльс и австралийская звезда еще не подписаны на 2019 год и весом своего будущего.

Закончив последний в этом году, угри не теряйте времени и вернуться к пре - тренировочного сезона на 1 ноября.

Хейн сообщалось, что на срезе-цена 500,000 $интернет в этом году после бурного выхода из Голд Коуст.

Когда его спросили, если синие и золотые хотели ясности вокруг их зарплаты и будущие Хейн всего 23 дня от возвращения клуба, генеральный директор Берни Гри сказал: “Мы будем терпеливы.

“Определенные домино должны упасть, куда они должны упасть. Мы будем терпеливы”.

Однако Гурра подтвердил желание клуба сохранить Хейн сказал, что они еще поговорить с ним, дав ему времени, чтобы принять решение о своем следующем шаге. Гурра отрицал, что длина предложенному договору был камнем преткновения. Это были слухи о том, что Хейн был нужен один-летний контракт, а clubwanted нему подписать подольше.

Пиявок не ставят срок на подпись Хейн это.

“Это не правда. Мы даже не передовые на тот момент (срок контракта)”, - сказал Гарр.

Как и многие его товарищи по команде и сотрудник НРЛ игроков, Хейн вернулся на учебный склон и тренажерный зал на своей на прошлой неделе.

Он взял к Instagram за последние несколько дней, чтобы показать его работы с известными спринт тренер Роджер Фабри и Редферн-basedstrength и тренер кондиционирования Катон Резерфорда.

“Реальность в этом году у него было несколько травм в подготовке к сезону, он получил травму в конце сезона”, - сказал британский чиновник, который верил два-попробовать Хейн усилия в Раунде 14 победу против Северного Квинсленда был поворотным моментом.

“С тех пор вы могли бы сделать дело он был нашим лучшим игроком. Он был очень хорош и на поле, он демонстрировал лидерство в команде. “Когда-то он был здоровым, он Jarryd Хейн 2009 года? Нет. Но он был все еще эффективным Jarryd Хейн”.

ПАРА БРОНКОС КУРНОСЫЙ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НЬЮКАСЛ

Бронкос большой мужчин матовый Lodge и Пангаи Tevita младший послал Ньюкасл вернуться к чертежной доске после того, как шмыгает предлагает двигаться на юг.

Двух выходных-контракт звезды укрепляющий оставаться в клубе на 2019 год, чтобы увидеть в последний год владения Уэйна Беннетта в качестве главного тренера в Красном Холме.

Тренер Ньюкасла Натан Браун, который стащил Беннетт на пресс-конференции в начале года, сказал, что рыцари “приличная трещина” в зацепления пары но просто не мог попасть за линию.

“Как она стоит, мы уже двинулись дальше и искать в другом месте,” сказал Браун Ньюкасл Вестник.

“С тем, как неопределенность вокруг тренеров в несколько клубов, у нас до сих пор считают, что будут некоторые движения игроков с сегодняшнего дня и до начала следующего сезона.”

— с ААР



Категория: Спорт