Исследования показали, что новая модель iPhone пользуется популярностью среди россиян


Опубликованно 04.11.2018 02:35

Исследования показали, что новая модель iPhone пользуется популярностью среди россиян

МОСКВА, 1 ноября — РИА Новости. Бюджет последних моделей смартфонов от Apple – iPhone и ХС – оказались менее популярны среди россиян, чем дороже, XS и XS-это максимум – в конце недели его продаж значительно ниже, чем в аналогичный период предыдущих модификаций, нашли, специализирующийся на системах искусственного интеллекта IT-компании по одному признаку и оператором фискальных данных OFD.ru.

Компания Apple 12 сентября, представил три новых модели смартфонов — iPhone хз хз для iPhone для iPhone Макс и XR. Продажи первых двух моделей в Российской Федерации началась 28 сентября, последняя стала общедоступна 26 октября. Модель iPhone ХС обозначен как "бюджет", по цене от 64,99 тысячи рублей. Новый iPhone начинается от XS 87,990 тыс., и на iPhone Макс хз — 96,990 тыс. рублей.

По OFD.ru с 26 по 31 октября в России было продано 2.43 тысячи iPhone в ХС 160,146 в размере одного миллиона рублей. Средний корзина модель ХС сделал 65,932 тысяч рублей,-рассказали в пресс-службе компании РИА Новости.

В этом случае, как нашли OFD.ru за тот же период (первую неделю) был реализован 2,619 тысячи моделей смартфонов хз на 245,16 млн. рублей, а средний чек 94,583 тыс. рублей. Модель iPhone хз Макс продал почти вдвое: за первую неделю 4.01 продано тысяч смартфонов на сумму 424,958 млн. рублей со средним чеком от 106,452 тыс. рублей.

По одному признаку, за первую неделю продаж iPhone ХС в сетях российских операторов мобильной связи зарегистрировано более 7 тысяч смартфонов этой модели. За тот же период (первая неделя) модели iPhone ХЗ, и хз хз Макс было 16 тысяч регистраций в сети, хз максимум — 25 тысяч. "Можно сделать вывод, что iPhone ХС продается в 2 раза хуже, ХЗ и в 3,5 раза хуже, чем хз Макс", — сказали в пресс-службе одному признаку.

"В целом, продажи более дорогих моделей лучше продаж за последние два года. Россияне, несмотря на все разговоры о кризисе, высокие цены не пугают — потребители готовы платить больше за дорогие модели, несмотря ни на что", — резюмировали в OFD.ru.

Компания специализирутся по одному признаку сервисы машинного обучения, georesonance и систем искусственного интеллекта для рынка В2В. Инвестором компании является USM Holdings ООО (УСМ).

OFD.RU ТОП-5 крупнейших операторов фискальных данных по количеству обслуживаемых офисов. Занимался обработки, хранения и передачи чеков от банков онлайн в ФНС, а также предоставляет услуги, способствующие бизнес-соблюдение законодательства о применении ККТ. Клиентами оператора являются 55 тысяч компаний. Эволюция iPhone



Категория: Технологии