На первом свидании анестезиолог спас жизнь своим бойфрендом (фото)


Опубликованно 06.11.2018 00:05

На первом свидании анестезиолог спас жизнь своим бойфрендом (фото)

Американский анестезиолог Энди Трейнор (Трейнор Анди) на первом свидании пришлось делать массаж сердца и искусственное дыхание своему парню после того, как у него случился сердечный приступ.

Инцидент произошел в городе Санта-Крус, штат Калифорния. 45-летней Трейнор попросил ее 56-летний друг Макс Монтгомери. Пара отправилась на пляж, где катались на сапогах — надувные доски с веслом.

Когда мужчина вышел из воды, он неожиданно потерял сознание и упал. Трейнор попытался нащупать его пульс. Он не был, и врач стал делать искусственное дыхание. Свидетели аварии вызвали скорую помощь, которая прибыла через семь минут. По дороге в больницу, врачи оживили Монтгомери с уколами адреналина и электрическими разрядами.

Позже мужчина признался, что ситуация была крайне неловкой, "я наконец-то сказал женщине, которая мне очень понравилась своей симпатии, и она сказала мне то же самое, и теперь это нападение. Кто хочет встретиться с теми, кто только что был приступ?". Как только Монтгомери пришел в себя, он назвал Трейнор и извинился, и она плакала с облегчением.

На следующий день этот человек сделал аортокоронарное шунтирование, и тогда в доме он сказал Трейнор, что вы поймете, если она не хочет идти с ним на второе свидание. Она сказала, что они поддержат его в любом случае. Когда мужчину выписали из больницы, они снова пошли на пляж и там впервые поцеловались, пишет Mirror.



Категория: Здоровье