Apple отменил дополнительное производство iPhone XR из-за низкого спроса


Опубликованно 08.11.2018 03:55

Apple отменил дополнительное производство iPhone XR из-за низкого спроса

МОСКВА, 5 ноя — РИА новости. Apple отменила производства смартфонов iPhone, XR из-за слабого спроса, пишет японская газета Nikkei со ссылкой на источник.

"Foxconn (компания-коллекция смартфонов Apple. — Прим. - ред.) был первоначально подготовлен около 60 линий по сборке смартфонов Apple, модель XR, но в последнее время он используется только около 45 из них, потому что их основной покупатель сообщил, что ему не нужно так много", сообщил источник, близкий к ситуации, вопрос.

Таким образом, Foxconn будет производить около ста тысяч смартфонов этой модели в день меньше, так как спрос был на 20-25 процентов ниже от начальной оптимистичный прогноз, - отметил источник. Аналогичная ситуация другого сборщика смартфонов компании — Pegatron.

В то время как общество требовало увеличения производства моделей смартфонов iPhone и iPhone 8 8 Plus, которые теперь стоят на 20 процентов меньше, чем XR. По словам источника, поставщики восьмой модели смартфонов получили заказы, в общем в пять миллионов единиц в более — до 25 миллионов евро.

Apple была основана в 1976 году Стив Джобс, Стив Возняк и Рональд Уэйн. Компания со штаб-квартирой в Купертино, штат Калифорния. Apple занимается производством персональных и планшетов, музыкальных плееров, сотовых телефонов, "умных" и программное обеспечение.

В середине сентября компания представила три новые модели смартфонов: iPhone XS, iPhone XS Max и iPhone XR. скачать видео,скопируйте ссылку, чтобы получить код для Следующего поколения X: как выглядят самые последние iPhone



Категория: Технологии