Пять полезных для жизни, чем рубить для борьбы с лишним весом


Опубликованно 08.11.2018 18:40

Пять полезных для жизни, чем рубить для борьбы с лишним весом

Для успешного похудения совсем не нужно сидеть на строгих диетах и не вылезает из спортзала. Некоторые изменения в образе жизни могут также помочь в борьбе с лишним весом. Мы представляем вашему вниманию несколько лайфхаки, которые будут полезны для вас, если вы хотите похудеть.

Обильный завтрак

Для успешной потери веса необходимо за день потреблять меньше калорий, чем организм тратит. Считается, что если человек не завтракает, в течение дня вы съедите намного больше. Так что похудеть, рекомендуется обильный завтрак по утрам, чтобы уменьшить общее потребление калорий на весь день.

Цвет синий

Ученые Университета Вашингтона выяснили, что синий цвет снижает аппетит, поэтому постарайтесь окружить себя этим цветом: повесить синие шторы в кухню, используйте скатерти синий, синий блюда или даже покрасить стены в синий цвет.

Тесная одежда

Тесная одежда не даст вам переесть и поможет вам поддерживать себя в форме. Но внимание: одежда не должна быть настолько узкой, чтобы ухудшать циркуляцию или затруднить дыхание.

Чистого рабочего пространства

Чистого рабочего пространства снижает уровень стресса, что, в свою очередь, помогает не переедать и более эффективным, чтобы похудеть. Считается, что очиститель дома или на работе в офисе, тем меньше вам придется думать о том, где перекусить. По крайней мере, ваш взгляд не привлечет обертки конфет и банановой кожуре.

Зеркало напротив обеденного стола

Некоторые эксперты рекомендуют установить зеркало в том месте, где вы будете в состоянии увидеть в отражении себя за обеденным столом. Эта техника позволяет не переедать.



Категория: Здоровье