Черри-Эванс нарушает тишину на Хаслер


Опубликованно 09.11.2018 11:40

Черри-Эванс нарушает тишину на Хаслер

Мэнли сказал полузащитник похвалил Хаслер, назвав его становления персонажа в своей карьере.

Черри-Эванс, единственный оставшийся член мужественную сторону, что Хаслер ориентируются на победы в гранд финале в 2011 году до его разгоряченной вылетом в Кентербери.

Хаслер также вел Орланов 2008 года премьерства.

Сообщалось, в пятницу вечером Хаслер был в очереди, чтобы вернуться в клуб со своим менеджером Джордж, Мимис в серьезные переговоры, чтобы вернуться в клуб, как только в следующем году.

Хаслер, как сообщается, также просят потенциальных сотрудников, чтобы остаться свободным от других клубов, чтобы они могли присоединиться к нему в Мэнли в следующем году.

Председатель Орланов Скотт Пенн подтвердил Хаслер является претендентом занять НРЛ тренерскую работу с Трент Баррета.

Мэнли до сих пор выработать соглашение с Трент Баррета, который изначально дал 12 месяцев уведомление, которое будет длиться до следующего июля.

Как сообщается, Хаслер были проблемы с владельцами морских Орлов, семья Пенн, но они, как сообщается, уже отработаны.

Орланы тренерскую работу уже в заголовках новостей после того, как Барретт упал с клубом за проблем инфраструктуры и поддержку.

Дэли черри-Эванс сказал Де Хаслер занимала особое место в его сердце.

Черри-Эванс в лагере с австралийской стороны в Окленде и говорил после кенгуру 26-24 потери в Новой Зеландии вчера, и впереди огромная международная битва против гигантского-убийц Тонга-Окленд на ближайшие выходные.

Он сказал, что он не обновлялся чиновников орланов на поиски нового тренера после того, как Барретт подал в отставку.

Тем не менее, он приветствует идею возвращения Хаслер, заявив, что тренер занимал особое место в его сердце после вручения ему свой первый класс дебют.

“Тим сверкание дал мне австралиец Джерси, мал Meninga Квинсленда (Джерси) и Де Хаслер в клубе” черри-Эванс. “Поэтому те три тренера являются люди, которых я никогда не забуду.

“Если бы я был в ссылке с моего первого первого класса тренер, я бы все для этого.”

Дэли черри-Эванс с тренером де Хаслер после гранд финал НРЛ 2011.

Северные пляжи часто называют “островной полуострова” и любителей морских Орлов живем под девизом “Никто не любит нас и нас не волнует”.

Он часто говорил, что по-мужски нужен тренер въелась в мужественной культуре развиваться и Черри-Эванс описал Хаслер как один из архитекторов мужской менталитет.

“Все ненавидят мужски так нас прижали к стене и мы любим играть в таком стиле мутные и жить с этим менталитетом,” черри-Эванс.

“Очевидно, что des был большой частью этого. Если он получит возможность вернуться, я уверен, что он будет забрать, где он остановился”.

Пенн заявил, что он счастлив работать с Хаслер, несмотря на его отъезд в 2011 году на неприятные условия после того, как он был обвинен в попытке заставить сотрудников следовать за ним в Белмор.

Черри-Эванс сказал, что нет никакой неприязни между игроками и Хаслер.

“Я могу говорить только от имени себя, но нет,” черри-Эванс.

“Я думаю, что я сделал это очень ясно, на протяжении всей моей карьеры я никому не завидую за то, что они позаботятся о себе сами.

“Это довольно жестокая игра, которую мы играем. Безопасность труда-это вещь очень редкая. Для людей, чтобы заботиться об их собственном будущем, он, конечно, не проблема для меня.”

Тренерский стиль де Хаслер это было подвергнуто критике на Билл и Боз.

Выступая на Fox спорта, потому что Билл и Боз, Новый Южный Уэльс крикета Трент Коуплэнд заявил Хаслер рекорд говорит сам за себя, но игра перешла в последние пару лет.

“Он пошел на бульдога и имел нормальную репутацию, и у них намного лучше, чем то, что они были, когда он взял на себя, но блин он сыграл отрицательную футбол и это не в современном стиле игры”, - сказал Коупленд.

“Команды, которые выигрывают, играя на втором этапе мутные, до темпа, они играют неструктурированные. Это совершенно противоположно ДЕЗ команд Хаслер мутные.

“Если по мужски возвращаться. Я действительно беспокоюсь, что она может сделать, чтобы братья Trbojevic и многие другие ребята.

“Куда они идут конструктивно и как они играют в свои мутные, хотя они боролись в этом году под Трент Баррета.

“Но я бы больше вопрос стиля игры с Де Хаслер, и это только с точки вентилятором зрения.”

— с ААР



Категория: Спорт