Футболист предлагает девушка в середине матча

Опубликованно 09.11.2018 17:05

Это был насыщенным днем возить для Эдуард Белло, венесуэльский нападающий, который сделал предложение своей девушке посреди чилийской лиги матч между Антофагаста и "Эвертона" в воскресенье.

СМОТРЕТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ В ВИДЕО НИЖЕ

Белло положить Антофагаста вперед спустя всего две минуты, а затем побежал на трибуны, где он поцеловал свою девушку и встал на одно колено, прежде чем положить кольцо на ее Палец.

Нападающий венесуэльского Антофагаста Эдуард Белло делает его 1-0 и радуется, прыгая на трибуны, чтобы попросить свою девушку выйти за него замуж. Наверное получает желтую карточку от арбитра сразу после. pic.twitter.com/PkdUUmsA1t— Мундиаль (@MundialMag) 28 октября 2018

После аплодисментов из обоих наборов поклонников, явно в восторге Белло побежал обратно на поле и продолжил игру.

Его команда пропустила голы на 40-й и 44-й минутах, но недавно обрученная Белло выскочил секунд до перерыва сравнять счет на 2-2 с его 13-й гол в 25 матчах в этом сезоне.

Но 23-летний был подкровать с травмой после того, как сняты грубый подкат в середине второго тайма и был вынужден наблюдать, как в концовке матча с "Эвертоном" поставить демпфер на свой счастливый день.