Во Львове откроют Центр развития предпринимательства


Опубликованно 10.11.2018 01:10

Во Львове откроют Центр развития предпринимательства

Экономические Агентства развития сетей знаний PPV и "Часопис" творческая семья максимум Yakover открыть в центре Львова пространства бизнес-центр с широким спектром услуг по поддержке предпринимателей — как начинающих, так и владельцам уже существующего бизнеса. Это первый и единственный центр поддержки малого и среднего бизнеса в Западной Украине.

По словам Макса Yakover, в этом бизнесе речь идет не просто о рабочих местах или в частных конторах, но и профессиональную поддержку, консультации по разным направлениям в бизнесе, соответствующие мероприятия для предпринимателей.

"Новый центр предназначен для инновационных предпринимателей, молодых стартапов, компаний, образовательных инициатив, инкубаторов, акселераторов, а также фрилансеров и самозанятых специалистов из сферы творческой и зеленой экономики", - сказал Макс Yakover, основатель "Часопис" творческая семья.

"Концепция бизнес-хаб сочетает в себе коворкинг-пространства, залы для проведения мероприятий, стратегических сессий, встреч с деловыми партнерами, управленческий консалтинг для бизнеса и бухгалтерские услуги. Только знакомства должен быть наполнен событиями для собственников, предпринимателей, менеджеров", — рассказывает об особенностях пространства, исполнительный директор Агентства экономического развития сетей знаний ППВ, Мистер Воробей.

Бизнес-центр находится на ул. Шота Руставели, 12, В настоящее время работает в тестовом режиме, но два офисных четыре команды уже заняты арендовать панелевоз космос и Дельта Украина. В ближайшем будущем там будет кафетерий на первом этаже.

Среди бизнес-услуг Центр: 4 тренировочных залов, каждый с мощностью 12-20 человек (со столами), и до 30 гостей с лекцией подходят. 4 отделения для команд из 3-5 человек и 8-12 человек. Совместная работа с рабочих мест на 30 гостей. 2 конференц-зал на 5-7 человек. Номера в Skype для комфортных разговоров по телефону. Управление информационных сетей ППВ (4 номера на 3 этаже), где предприниматели могут получить консультацию по различным вопросам, чтобы заказать услугу бухгалтерские услуги и др. Кофейня (скоро), где гости могут насладиться кофе и обед.

Кроме того, по словам генерального директора "Часопис" творческая семья Kalibaba Алена, только так называемые коворкинг-визы между Киевом и Львовом. Его преимущество в том, что если участник такой системы находится в другом городе, по предварительной договоренности он может работать в партнерстве коворкинг.

delo.ua попросил основателей бизнеса в городе, как возникла идея создать такое пространство, и как их опыт способствует росту малого и среднего бизнеса в Западной Украине. Макс Yakover, Часопис основатель творческой семье

Сети знаний ППВ уже давно планируется открытие Центра поддержки малого и среднего бизнеса во Львове. И это не только рабочие места или частные кабинеты закрыты, но и профессиональную поддержку, консультации по разным направлениям в бизнесе, профиль мероприятия.

Таким образом, сочетание опыта в семье Часопис творческой организации рабочего места для предпринимателей и стартапов с опытом работы информационных сетей ППВ в работе с предпринимателями и является ответом на вопрос о преимуществе этого партнерства и почему партнерства в пределах города.

Это первый и единственный центр поддержки малого и среднего бизнеса в Западной Украине. Форматы и услуг комплексно объединить и создать уникальную среду для развития предпринимательства в деловом центре быстрее, чем вне ее.

Жители вам здесь: отлаженная инфраструктура, тренировочные программы и мероприятия, встречи с инвесторами, экспертами, советами и поддержкой. Мистер Воробей, исполнительный директор Агентства экономического развития сетей знаний ппц

Мы искали партнера, который имеет опыт работы с подобными объектами, и понимает, как превратить их в центры притяжения малых и средних предпринимателей. Во-первых, мы хотели получить только экспертиза, но в итоге пришли на работу вместе. Мы создали Деловой центр для малого и среднего бизнеса, опираясь на знания, опыт, навыки, компетенции "Часопис" творческая семья, в сочетании с нашими консультационными услугами. Результат был центром притяжения для бизнеса, обучение, консультации и рабочие места для стартапов в самом центре города. Алена Calibaba, генеральный директор "Часопис" творческая семья

Часопис творческой семьи в этом году выросло почти вдвое и летом открыт коворкинг на территории блока.Города, и осенью он начнет во Львове пространства.

Мы, как и любая развивающаяся компания, столкнувшись с трудностями. Одним из них является внедрение этих ценностей в новых местах, которая была заложена основателями креативного пространства "Часопис" в Киеве. Его следует читать в сервисы, программы, подход к гостям, жителям, создание сообщества и команды.

Ценности — это аспект, который сложно передать, потому что они не могут быть упакованы в пользователя и легко реализовать на новом месте.

Инфраструктуре коворкинга в Бизнес-Хаб отличается визуально от пространства "Часопис" творческая семья, но не функциональные. Все те шишки, которые мы набили за шесть лет на рынке, и уроки, которые мы узнали реализуются во Львове. Все наши рекомендации были учтены в помещениях, оборудования, мебели, дизайн столов, освещения в помещении и внутренней навигации. Всем должен быть баланс, особенно в бизнесе, который связан с рабочей областью организации. Нельзя создать без души, ценности, которые объединяют. Проще говоря, даже самый классный дизайн, не работают.



Категория: Бизнес