Киви цитировать Берджесс за якобы долбать


Опубликованно 12.11.2018 13:55

Киви цитировать Берджесс за якобы долбать

Воскресный матч прошел на всю спину киви Даллин Watene-Zelezniak для лечения травмы глаз, вскоре после вступления в контакт на местах с Южной Сиднее проп Берджесс.

Интересно, какие подвески Джордж Берджесс окажется в НРЛ для этого ... полсезона?! #Pic.twitter.com/ueQUFUB2to EngvNZ — Джеймс Гоулд (@thenamesgould) 4 ноября, 2018

Инцидент, который произошел 20 минут до конца победу 20-14 Англии, остались безнаказанными по судья Жерар Саттон и Watene-Zelezniak отмела столкновение в его послематчевом интервью.

Тем не менее, регби футбольной Лиги объявил в понедельник, что Новая Зеландия сослалась на инцидент и передала Берджесс на дисциплинарном слушании во вторник вечером. В заявлении говорится: “панель обзор матча назначен по регби футбольной Лиги Серии определено, что по существу инцидента ранг D заряд, противоречащего истинным духом игры”.

Джордж Берджесс был процитирован для этого якобы глаз-долбать в тесте против киви.

В класс D преступление, как правило, несет в себе ходовая часть от трех до пяти матчах, что ставит Берджесс место в стороне в это воскресенье, третье испытание на Элланд Роуд под угрозой.

Запрет более чем на один матч будет перенесен на сезон НРЛ 2019. Дело будет рассматриваться коллегиально в составе трех человек, в том числе по одному представителю из Англии и Новой Зеландии.

Берджесс был отозван в Англию из двухлетнего отсутствия против Франции в прошлом месяце и он также сыграл в обоих матчах нынешнего на киви до сих пор.

Тренер сборной Англии Уэйн Беннетт сказал, что, несмотря на оборачивание серии, имея игру в запасе, он бы очень не хотел вносить какие-либо изменения для третьего теста, хотя ему придется найти замену проститутка Дэрил Кларк после того, как он сломал ребро на "Энфилде".

Все испытания, ODI и T20I жить, ад-вырваться во время игры и в 4K. Только на чай. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕГОДНЯ!

Первоначально опубликовано как киви цитировать Берджесс за якобы долбать



Категория: Спорт