Ужасающие предсказания легенды UFC и для Макгрегора


Опубликованно 14.11.2018 19:30

Ужасающие предсказания легенды UFC и для Макгрегора

Икона ирландское ММА, 30, целый год дразнить бразильская легенда UFC, то даже учить португальский, чтобы угрожать ему, на его родном языке, перед укладкой ему один удивительный пунш в 2015 году.

Впереди матч-реванш в воскресенье 26-0 российский борец, пресловутый использует такой же подход, напав на автобус и оскорбление его домой из Дагестана.

И УК Пионер ММА и трэш-разговоры сенсэй Майкл Биспинг считает, мистика Мак использует все злоупотребления переманить 30-летнего на свою знаменитую левую руку.

“Много раз, когда вы испытываете пресс-конференций, а ты говоришь много С***, вы делаете это по определенной причине, вы пытаетесь проникнуть в голову вашего противника,” сказал Биспинг SunSport.

“Ты пытаешься заставить их гнев, поэтому, возможно, ваш противник не будет драться, как он обычно делает, потому что получает слишком эмоциональная, которая работает против него.

Левая рука Конора смог приземлиться ему победу, или его погубит.

“Когда никто больше не делал это, я пытался попасть в голову соперника.

“Вот что Конор делает и много людей наслаждаться, наблюдая за ним, справедливо или несправедливо, это удивительное зрелище. Он действительно попадет в их головах.

“Из-за этого, Хабиб может бросаться в Конор, как Хосе Альдо сделал, кто получил очень эмоциональный и бросился на Конора ходить в красивой левой руке.

“Конор были дразня и насмехаясь над ним целый год, и когда Альдо наконец в восьмиугольнике он хотел убить парня.

“Это немного перебор, но есть причина, почему он это делает”.

Биспинг считает, что наилучшие шансы Конора вернуть его легком весе чемпион по прозвищу “Орел” еще один раунд-один нокаут.

Хабиб отказывается клевать на любые колкости Конора.

2016 потеря Макгрегора в UFC Нейт Диаз и поражение в бою против Флойда Мэйуэзера в 2017 году, как подчеркнул его проблемы с выносливостью, а Нурмагомедов регулярно в этапах чемпионата.

Хабиб пообещал скромного претендента, продлевая наказание и отказ подчиниться ему, даже если возможность представляет себя.

И граф Биспинг соглашается последних турах будет кошмаром для Дублина левша.

“Если бы Хабиб может выйти из первого раунда, он, вероятно, выиграть бой”, - сказал Биспинг.

“Первый раунд будет очень опасно, где Конор будет в его наиболее взрывоопасных и у него быстрый, его время реакции будет быстрее.

“Первый раунд за Хабиб будет очень опасно.

“После этого я думаю, что равновесие начинает проявляться.”

Эта статья первоначально появилась на солнце и была воспроизведена с разрешения.



Категория: Спорт