Названы продукты, наилучшие для потребления осенью


Опубликованно 16.11.2018 19:50

Названы продукты, наилучшие для потребления осенью

С конца лета до начала весны мы чувствуем себя довольно большую усталость, вялость, перепады настроения, признаки авитаминоза и многое другое. Но от этого нам полезные продукты, которые появляются осенью можно спасти. Они содержат все необходимые витамины и микроэлементы, которые помогают организму справиться с осенне нагрузки. Вот пять самых полезных продуктов осени.

Капуста

Этот продукт очень полезными для всего мира. Капуста может предотвратить не только хорошо влияют на ваше здоровье, но и, что много заболеваний. Но очень важно, едите правильный вид этого овоща, потому что: блоков капуста будет полезно для профилактики анемии, сердечно-сосудистой системы и мозговой активности. И брокколи рос очень полезно для кожи и волос.

Помидоры

Для нашей страны довольно уникальна, потому что этот красный является одним из немногих овощи содержат очень полезную - ликопин, который помогает в предупреждении проблем с сердцем и рака. Таким образом, употребляя помидоры, мы защищаем свое сердце, сердечную систему и повышают иммунитет.

Фасоль

Эти бобовые содержат антиоксиданты, белки, железо и большое количество витаминов. Кроме того, фасоль не теряет своих полезных свойств после термической обработки. Фасоль рекомендуется во время болезни и после. Это особенно полезно для восстановления кислотного баланса в организме после приема антибиотиков.

Клюквенный

Почти все знают о пользе клюквы для поддержки иммунной системы. Тем не менее, важно отметить, что клюква – еще и прекрасный антисептик, поэтому рекомендуется во время воспаления в организме. Также клюквенный тракта очень хорошее воздействие на желудочно-кишечный.

Тыква

Он содержит большое количество витаминов и микроэлементов: пектина, минералов, витаминов T и K, C, B1, B2, B5, E, PP. Он также богат бета-каротином, который способствует укреплению иммунитета и повышает сопротивляемость организма к вирусам.

 

Источник: Politeka.



Категория: Здоровье