Folau шок новый анти-гей-допуска


Опубликованно 17.11.2018 11:50

Folau шок новый анти-гей-допуска

Folau вызвало возмущение общественности со своими комментариями в социальных сетях в апреле, утверждая, как часть его христианские убеждения, плана Бога для геев-это ад.

Folau пришлось перед регби Австралии за его комментарии и исполнительный директор замка Raelene решил не наказывать его, сказав: “по его собственным словам, Израиль заявил, что он не намерен расстраивать людей намеренно или принесет вред игре. Мы принимаем позицию Израиля”.

Выступая в преддверии субботней испытания третьего этапа Кубка Bledisloe в Иокогаме, Япония, Folau сказал: “Это немного из взлетов и падений год для меня, тем более, с поля, с тем, что происходит.

“Но, честно говоря, это может показаться немного сумасшедшей, но я действительно наслаждался тем, что происходило на поле, не, что это было специально.

“Но моя личность основана на моей вере в Бога и я искренне верю, что от глубоко внутри, что происходит за пределами поля, хотя это было сложно, и это было тяжело, это было на самом деле литье мне в лицо сильнее, и он действительно научил меня много вещей, которые мне нужно узнать, и я до сих пор учусь сейчас.

“Очевидно, что многие люди будут говорить негативные вещи о происходящем, но он научил меня действительно любить и прощать их, очевидно, не соглашаясь и это то, что я научилась брать на себя.”

Сказал Folau споры сделали его сильным человеком.

Всех негров ТДж Perenara и Брэд Вебер высказался против комментариев Folau в то время, пока болельщики также выразили свое разочарование в социальных сетях.

Собственного напарника Folau Дэвид Покок и открыто выразить несогласие с его позицией.

“Я полностью понимаю все это смотреть”, - сказал Folau. “Они, очевидно, отличается от моего и я это уважаю.

“Это не меняет того, что я смотрю на этого человека.

“Чего я не хочу делать то, что я верю в и быть верным своей вере в Бога.

“Я всегда буду следовать этому, хотя, возможно, многие люди не согласятся с этим.

“Это прекрасно. Я все равно буду их уважать и любить всех такими, какие они есть.

“С точки зрения того, что я верю в то, что не изменится”.

Вчера было выявлено 69-тест-ветеран подписал новый четырехлетний контракт, чтобы остаться в Австралии по регби. Новый интернет-Folau будет взять его через до конца 2022 года — когда ему 34 — и обеспечить востребованных код-Хоппер тратит не менее 10 сезонов в 15 человек-код.

Он считал предлагает вернуться к НРЛ, Квинсленд Редс или даже уедет в Японию или Европу, но в конечном счете его любовь к валлаби и waratahs в победу над.

Новый интернет-Folau является стимулом для австралийского регби.

“Путешествие я был так далеко, я не ожидал, чтобы перейти из лиги в АФЛ, а затем АФТ в регби”, - сказал Folau.

“Мне 29 сейчас, я не могу предсказывать будущее, но я никогда не чувствую себя комфортно в должность. Что бы ни случилось со мной, он держит меня на мои пальцы, просто пытаюсь улучшить как футбольный игрок, но и как человек также.”

Удержание Folau не только огромный толчок для валлаби впереди тест в субботу, но на Кубок в следующем году и за его пределами, С или без тренера Михаила Cheika.

“Есть много молодых ребят, сквозь которые талантливы и мы играем хорошие мутные, биты и куски в играх”, - сказал Folau.

“Будучи последовательным является большой проблемой, и один, чтобы быть частью.

“Я верю в команду и то, что мы имеем здесь. Шейк делает действительно хорошую работу по руководству командой”.

— с ААР



Категория: Спорт